«Билайн» копирует и сохраняет все самое важное абонентам мобильной связи любого оператора

Билайн19.05.2014 в 16:54
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает абонентам любого оператора мобильной связи возможность скопировать данные с одного телефона на другой.

С помощью услуги копирования данных абонент любого оператора может легко, не прилагая усилий и не теряя времени, перенести всю необходимую информацию (контакты, смс-сообщения, фотографии, загрузки, приложения) с телефона на телефон, с SIM-карты на SIM-карту, а также с SIM-карты на телефон и с телефона на SIM-карту.



Помимо переноса данных, клиенты также могут создать резервную копию и восстановить данные из USB-накопителя.

«Сегодня телефон играет не только роль коммуникатора, но и является индивидуальным хранилищем данных, важных для каждого из нас. Это контакты, фотографии, переписка и много другое. При замене телефона, SIM-карты или оператора вопрос переноса данных становится чрезвычайно актуальным. Мы понимаем, как важно быстро сохранить или скопировать все данные телефона, и с радостью предоставляем нашим клиентам, а также абонентам других операторов такую возможность», – комментирует Кирилл Котов, исполнительный директор ОАО «ВымпелКом» по Нижнему Новгороду.

Эта возможность стала доступной благодаря установке в собственных офисах продаж «Билайн» специальных смартбоксов производства компании Cellebrite.



Cмартбокс позволяет выполнить необходимые операции за несколько минут.

Для клиентов «Билайн» и абонентов, переходящих в «Билайн» с сохранением номера, до 31 мая услуга предоставляется бесплатно, после 31 мая стоимость услуги составляет 150 рублей.
«Билайн» копирует и сохраняет все самое важное абонентам мобильной связи любого оператора


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).