«Ночь iPhone»: «Билайн» в Нижнем Новгороде встретил старт продаж iPhone 5 в России вечеринкой и скидками для абонентов

Билайн14.12.2012 в 16:08

«Билайн» пригласил всех желающих на «Ночь iPhone» в момент официального старта продаж iPhone 5 в России. В ночь с 13 на 14 декабря 2012 года с 00.00 и до 02.00 во флагманском офисе продаж и обслуживания в Нижнем Новгороде на пл. Горького абоненты «Билайн» могли приобрести iPhone 5 со скидкой 10%.



Для первого покупателя «Билайн» приготовил специальный подарок – «золотой» номер. Им стал директор интернет-компании «НН.РУ» Михаил Иосилевич. Следующих девяти обладателей ждали «красивые» номера «Билайн».



Праздничную атмосферу дополняли фотозона с «живой» золотой статуей – все гости с удовольствием фотографировались со зрелищным персонажем. Ведущий провел краткий экскурс в историю развития iPhone. Розыгрыши, подарки и шампанское также ждали всех гостей вечера.



Для покупателей нового iPhone 5 во всех офисах продаж «Билайн» действует акция – целый год Безлимитного интернета по стоимости одного месяца – всего за 195 рублей*.



У нового iPhone 5 увеличенный дисплей и более быстрый процессор в тонком и изящном корпусе. Толщина iPhone 5 всего 7,6 миллиметров, а весит он 112 граммов. Это на 18% тоньше и на 20% легче по сравнению с iPhone 4S. Смартфон оснащен сверхбыстрой беспроводной связью и мощным аккумулятором. Также в комплекте есть новые наушники, которые идеально сидят и прекрасно звучат.

Для использования iPhone 5 необходима SIM-карта нового образца – nano-SIM. В Офисах обслуживания и продаж «Билайн» можно оформить новую nano-SIM или заменить действующую SIM-карту «Билайн» на nano-SIM с сохранением номера телефона, тарифного плана, баланса и всех подключенных услуг. Оформление новой nano-SIM-карты и замена действующей SIM-карты производятся бесплатно.

* Стоимость услуги Безлимитный интернет на телефоне на 12 месяцев для покупателей iPhone 5 составит 195 рублей. При получении или передаче данных в сумме превышающих 2 Гбайт в месяц, скорость приема и передачи данных до окончания расчетного периода снижается до 64 Кбит/сек. Условия действительны в домашней сети и во внутрисетевом роуминге Билайн (за исключением Дальневосточного региона).
«Ночь iPhone»: «Билайн» в Нижнем Новгороде встретил старт продаж iPhone 5 в России вечеринкой и скидками для абонентов


Комментарии:

сколько 5-й стоит?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).