«Викимарт» проводит акцию специально для жителей Н.Новгорода: iPhone 5 за 14 999 руб!

marina.vmeste12.09.2013 в 12:31
Онлайн торговый-центр «Викимарт» предлагает покупателям более 2 000 000 товаров в самых различных категориях на одном сайте, выгодные цены, проверенные магазины, доставку в установленные сроки, гарантию возврата и безопасность платежей.

Посетитель сайта может читать отзывы, сравнивать предложения от разных магазинов и выбирать подходящие для себя условия доставки и все это на единой площадке. В компании существует собственный call-центр, насчитывающий более 100 операторов, готовых дать исчерпывающую консультацию по любому вопросу приобретения товаров. Данная площадка отличается множеством хороших предложений, дающих право на получение скидок на весь товарный ассортимент сайта, либо на какую-то его определённую часть.

Компания «Викимарт» активно развивается, и первым городом, где откроется региональный пункт выдачи заказов, был выбран Нижний Новгород. В пункте самовывоза можно будет не только получить товар, но и решить все вопросы, связанные с возвратом, гарантийным обслуживанием и другими пожеланиями покупателей. Это позволит более оперативно и эффективно взаимодействовать с жителями Нижнего Новгорода по поводу совершенных ими заказов.

В честь этого события компания «Викимарт» проводит ограниченную распродажу специально для нижегородцев, где можно будет приобрести iPhone 5 за 14 999 руб.

Чтобы принять участие в акции, необходимо оставить свой email на специальной странице распродажи. Участникам будет выслана специальная ссылка, перейдя по которой 23 сентября, можно будет заполучить не только безусловный хит от компании Apple, но и другой полезный гаджет – Планшет Samsung GT-P5100, 16 Гб по цене 9490 руб. Также в продаже будет несколько других популярных товаров в ограниченном количестве по самым низким ценам. Специально для нижегородцев доставка на все товары интернет-магазина «Викимарт» в пункт выдачи будет бесплатной до 1 октября.
«Викимарт» проводит акцию специально для жителей Н.Новгорода: iPhone 5 за 14 999 руб!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).