«Я буквально бесилась». Мария Рындык продолжает борьбу за главный приз на проекте «Вызов» телеканала ТНТ

ТНТ27.10.2022 в 17:35


Неожиданный камбэк вызвал бурю эмоций среди интеллектуалов и звезд.

Масштабный челлендж в Карелии продолжается, и участники проекта «Вызов» готовы биться за солидный приз в 10 миллионов рублей. Помимо прохождения сложного испытания, «звездам» и «интеллектуалам» придется достойно принять пару, вернувшуюся в проект. Многих участников эта новость перед испытанием выбьет «из колеи».

Из-за внезапной болезни проект вынужденно покинули сразу двое участников – актер Олег Гаас и актриса Маргарита Аброськина. Их место заняла пара, ранее выбывшая из игры. Несмотря на показную радость, этот камбэк многие участники восприняли с негативом.

Мария Рындык, химик, участница команды «интеллектуалов: «Я ужасно разозлилась и расстроилась. Я буквально бесилась. Мне катастрофически неприятно было видеть эти счастливые лица рядом с собой снова. Я надеялась их больше не увидеть».

Свои эмоции участникам пришлось успокоить перед сложным и опасным испытанием «Карельский драйв». Наблюдателем в этих гонках на выносливость в проекте выступит известный российский гонщик, победитель международных соревнований Роман Русинов.

«Это очень сложная гонка. Я вообще не представляю, как вы справитесь. У нас обычно все попроще, не в таких экстремальных условиях», – признался гонщик, узнав о правилах испытания.

Те, кто справятся с очередным заданием хуже всех, традиционно становятся первыми номинантами на вылет из проекта. После голосования к ним присоединится и еще одна пара, которую на вылет номинируют сами участники. Результат голосования продемонстрирует, что интриги в проекте набирают обороты: все хотят избавиться от сильных соперников.

Останется ли Мария в шоу и продолжит борьбу за 10 миллионов рублей или покинет шоу, смотрите в субботу смотрите в субботу, 29 октября, в 14:00 в новом выпуске шоу «Вызов» на ТНТ.   


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).