Нижегородские участницы второй раз вышли на сцену шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»

ТНТ08.11.2022 в 21:39


«Мы полностью отпустили себя эмоционально и физически как будто находимся в клубе». Нижегородские участницы второй раз вышли на сцену шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ».

На канале ТНТ лучшие танцовщики страны продолжают биться за звание лучшего излучших. Первый этап отбора участников завершен. На втором этапе дух конкуренции еще выше, ведь в баттлах сходятся сразу три конкурсанта, а победа достается лишь одному.

В финале шоу самые талантливые сразятся за приз в семь миллионов рублей. В одиннадцатом выпуске оценивали участников хореограф Егор Дружинин, постоянный член жюри Мигель и Азамат Мусагалиев, который в прошлый раз обещал научиться лучше разбираться в танцах. И, судя по комментариям, которые он делал на протяжении выпуска, не соврал.



В первом баттле встретились самые младшие участники проекта. Юная Анаис рассказала о своих проблемах в школе, которые закалили ее характер, и это в итоге отразилось в ее движениях.

Шпиль, который запомнился многим, как «мальчик, которые много крутит руками», продемонстрировал танец безумного химика и почему-то напомнил Мигелю о его собственной молодости.

А Полина Тарасова появилась на сцене в образе, напоминающем злого клоуна Пеннивайза из романа Стивена Кинга «Оно». Жюри не сошлось во мнениях, поэтому лучшего пришлось выбирать зрителям. В битве команд питерский коллектив «Квадрат» показал полифоничный танец в плащах.

Ребята из Pride Crew ответили выступлением в латиноамериканском духе. А DS Crew буквально взорвали зал своими минималистичными движениями и выбором песни — «Плачь, плачь, танцуй, танцуй» группы «Гости из будущего».

Третий баттл можно назвать битвой между зрелостью и опытом с молодостью и изобретательностью. Лена Платонова и Алена Фокс танцуют очень давно, и знакомы зрителям по прошлым сезонам. На двоих им – 68 лет (считайте как хотите, по словам девушек!) Им противостояли молодые вогеры из дома Mafia Кристина и Яна, а также совсем юные Амалия и Анита с выступлением в стилистике американского футбола.

Кто же выиграл? Интрига! Но после объявления результатов не обошлось без слез за сценой. «Сложностей было достаточно. Мы хотели раскрыться с другой стороны, долго думали над идеей и выбирали музыку. В итоге, мы нашли подходящий трек, и хореография появилась сама собой. Наш второй номер про вечеринку техно-рейв. Мы полностью отпустили себя эмоционально и физически как будто находимся в клубе» - поделилась Яна Мафия.

Смотрите шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» по субботам на телеканале ТНТ!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).