Абонентам «Билайн» Нижнего Новгорода стало проще избежать пробок на Московском шоссе и комфортнее ожидать поезд в метро

Билайн23.03.2016 в 13:43
«Билайн» в Нижнем Новгороде и области объявляет о масштабной модернизации 3G сети, которая была проведена по нескольким направлениям.





Емкость сети 3G, а соответственно скорости и качество покрытия улучшены в Нижнем Новгороде в районе Центрального рынка (ул. Долгополова), в новом жилом комплексе «Цветы» (ул. Академика Сахарова), а также на станции метро «Московская».

Особое внимание было уделено участку трассы Нижний Новгород-Москва по Московскому шоссе: там увеличены скорости и повышено качество сети 3G.

Затронула модернизация и область - абонентам «Билайн» стало удобнее пользоваться мобильным интернетом в городах Богородск (ул. Пушкина), Кулебаки (по ул. Воровского) и Саров. В Сарове улучшены скорости 3G у кинотеатра «Россия», ТЦ «Атом», а также в строящемся микрорайоне по ул. Лесная.

Решать рабочие вопросы с помощью мобильного интернета, находить информацию в соцсетях стало комфортнее абонентам «Билайн» - жителям поселков Большое Пикино (городской округ г. Бор), Инютино (Богородский район), Арзинка (Починковский район), Суроватиха (Дальнеконстантиновский район), Вахтан (Шахунский район), селах Пурех (Чкаловский район), Просек (Лысковский район), Сосновка (Сергачский район) и Нарышкино Вознесенского района.

«Мы постоянно развиваем и модернизируем сеть, вводим различные настройки, учитывая потребности наших абонентов, - отметил технический директор Нижегородской укрупненной территории Геннадий Бойко. – В данном проекте мы сделали акцент на спальные районы и стратегические магистрали – места, где абоненты наиболее активно пользуются мобильным интернетом», - подчеркнул он.
Абонентам «Билайн» Нижнего Новгорода стало проще избежать пробок на Московском шоссе и комфортнее ожидать поезд в метро


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).