Катрин Асси: «Мы с Мишей Галустяном много лет знакомы, но впервые поработали вместе в сериале «Отпуск-2»

ТНТ10.11.2022 в 12:06


Катрин Асси: «Мы с Мишей Галустяном много лет знакомы, но впервые поработали вместе в сериале «Отпуск-2». Было очень весело!»

31 октября в 20:00 на телеканале ТНТ стартовал второй сезон сериала «Отпуск» – продолжение комедийного хита компании 1-2-3 Production. Демис Карибидис, Павел Майков и Катрин Асси вернутся в Геленджик, где их будут ждать Михаил Галустян и Роман Курцын. Катрин Асси, сыгравшая Мадину, к которой во втором сезоне наведывается непутевый брат Марик в лице Михаила Галустяна, поделилась своими впечатлениями от съемочного процесса и о том, каково было снимать сцену с настоящими волками.

1. На телеканале ТНТ идет второй сезон сериала «Отпуск». Расскажите, что ждёт вашу героиню Мадину? Столкнётся ли она с проблемой синдрома невесты перед свадьбой?
Я думаю, что Мадина, как персонаж, раскрывает в себе новые краски во втором сезоне. Она, как женщина, ещё ближе становится к своему будущему мужу. В какой-то момент Мадина даже принимает участие в очередной авантюре Бори. У моей героини немало смешных моментов во время подготовки к свадьбе.

2. К касту сериала присоединился Михаил Галустян, который играет брата вашей героини. Расскажите, как проходило ваше взаимодействие на съёмках? Быстро ли вам удалось наладить «семейную» химию? 
Мы с Мишой Галустяном много лет знакомы, но впервые поработали вместе именно в «Отпуске-2». Было очень весело! Миша – настоящий профессионал!

3. В соцсетях вы рассказывали, что на съёмках были настоящие волки. Страшно ли вам «входить» с ними в один кадр? Как вы боролись с этим? Какая сцена стала для вас самой запоминающейся на съёмках второго сезона?
Да, с нами действительно работали настоящие волки в новом сезоне! По началу было не страшно, они были спокойные, вели себя как обычные собаки. Не стало не по себе, когда один из волков во время съемочного процесса начал рычать. Вот тогда стало действительно страшно, но мы героически отсняли эту сцену, и получилось очень здорово! Думаю, эта сцена и была самой запоминающейся.

4. После первого сезона вы рассказывали, что «открыли для себя Геленджик». Удивил ли вас чем-нибудь на съёмках второго сезона? По словам создателей, они старались использовать новые виды и локации.
Виды были поистине очень красивые! Особенно когда мы снимали на горе с панорамным видом на весь Геленджик. Был как раз закат. Сцена получилась волшебной!

5. Где вы сами предпочитаете проводить отпуск? Можете назвать топ своих любимых стран или мест, в которых уже бывали, и топ тех, в которых вы ещё собираетесь побывать?
Я очень люблю море! Особенно полюбила море на Кипре! Очень хочу съездить в Италию.

6. У вас есть собственный бренд одежды. Насколько сейчас удаётся совмещать эту деятельность с кинокарьерой? Выработали ли вы какой-то секрет, как всё успевать?
Да, у меня свой бренд одежды. Конечно, это непросто, но за то очень весело и интересно. Думаю, самое главное – это собранность и гармония. И безусловно любовь к чему ты занимаешься.

7. В этом году с вашим участием ожидается ещё как минимум две премьеры: «Тайный санта» и «Уволить Жору». Расскажите, пожалуйста, об этих проектах.
Это два полных метра. Они выходят в кинотеатрах. «Тайный Санта» – весёлая новогодняя история. Там великолепный актерский состав, включая Рому Курцына. Сначала мы с ним отснялись там, а потом поехали на площадку второго сезона «Отпуска» в Геленджик. Также очень душевно поработала с Данилой Козловским в супер смешной комедии «Уволить Жору». Режиссер этого фильма Марюс Вайнберг. Очень жду выхода картины!

Смотрите второй сезон комедийного сериала «Отпуск» с понедельника по четверг в 20:00 на телеканале ТНТ
Катрин Асси: «Мы с Мишей Галустяном много лет знакомы, но впервые поработали вместе в сериале «Отпуск-2»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).