Нижегородец Олег Тактаров на экранах телеканала ТНТ в новом сезоне проекта «Девушки с Макаровым»

ТНТ27.10.2022 в 07:54


С понедельника в 21.00 на телеканале ТНТ стартовал третий сезон комедийного сериала «Девушки с Макаровым». Одну из ролей в новом сезоне сыграл известный актер и спортсмен – Олег Тактаров.

Олег Тактаров – российский актёр, режиссёр, спортсмен (Олег «Русский Медведь» Тактаров – чемпион UFC 1995 года). Олег добился небывалых высот в актёрской профессии, он сыграл множество ролей, как в нашем кино, так и в Голливудском.
Из самых известных кинокартин, в которых снялся Олег, можно выделить следующие проекты: «Ле.Ген.Да» (Россия), «Герой по вызову» (Россия), «Вий» (Россия), «Право на убийство» (США), «Сокровище нации» (США).

Новый сезон начинается с романтической сцены между Макаровым и хакершей Валерией Крапивиной, героиней Натальи Бардо. Макаров помогает ей перейти под домашний арест, который он решит разделить с ней, однако окажется ли свободолюбивая Крапивина готовой к совместному быту – большой вопрос. Олеся Верба займется поисками мужа для себя и отца для своего ребенка, а вот в паре у Туркиной с Криминалистом обнаружатся проблемы., так как он начнет получать знаки внимания от новой героини сериала – стажерки в исполнении Юлии Топольницкой. Синицкая продолжит ходить по свиданиям и каждый раз влипать в новые безумные истории, а пацанка Попова вдруг начнет обнаруживать в себе женственные черты.

Актриса Юлия Топольницкая: «Еще до того, как я получила предложение сняться в новом сезоне «Девушек с Макаровым», я наблюдала за героями комедии, а еще была знакома с режиссером Раддой Новиковой, с которой я работала над другими проектами, и с многими артистами. Радда всегда создает на площадке уют и тепло, и воспоминания от съемок у меня остались только положительные. Если говорить о моей героине, стажерке - она довольно непосредственная девушка, уверена в своих действиях, не волнуется из-за мнения других людей, придерживается своих взглядов и своих идеалов».

Смотрите новый сезон «Девушки с Макаровым» - c понедельника по четверг в 21.00 на телеканале ТНТ!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).