ИКЕА инвестирует в поддержку железнодорожных маршрутов к торговому центру МЕГА Нижний Новгород

IKEA16.09.2014 в 20:52
11 сентября компания ООО «ИКЕА МОС (Торговля и Недвижимость)» подписала договор с ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» о вводе в эксплуатацию пригородных электропоездов до МЕГИ Нижний Новгород.
Уже с 10 октября этого года жители Нижнего Новгорода получат возможность приехать в торговый центр МЕГА на поезде. Для реализации данного проекта компания инвестирует в создание новых железнодорожных маршрутов, а также в организацию автобусного сообщения между станцией и торговым центром. По предварительным подсчетам около 350 000 человек сможет воспользоваться новыми маршрутами за год.

«Для нас развитие инфраструктуры вокруг торговых центров МЕГА - одна из первостепенных задач, поскольку это позволяет нам быть ближе к покупателям и делает посещение МЕГИ более комфортным. Мы благодарны нашим партнерам за активное участие в проекте и верим, что вместе мы сможем сделать поездку в МЕГУ еще комфортнее», — заявила управляющий торговым центром МЕГА Нижний Новгород Анна Боженко.
Один из новых маршрутов будет связан с Московским вокзалом, а другие поезда станут возить пассажиров от проспекта Гагарина. Пассажиры смогут добраться из центра города до торгового центра МЕГА меньше, чем за четверть часа.

Пригородные поезда будут курсировать до остановки «Большая Ельня», расположенной в 500 метрах от торгового центра. Далее покупатели смогут воспользоваться бесплатными комфортабельными автобусами МЕГИ.

Торговые центры МЕГА
Сеть торговых центров МЕГА — инвестиционный проект российского подразделения группы компаний ИКЕА, IKEA Shopping Centres Russia. На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. Концепция МЕГИ предлагает своим посетителям разнообразные возможности для шопинга, сочетая покупки и развлечения для всей семьи. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2013 финансовом году (с 1 сентября 2012 года по 31 августа 2013 года) торговые центры МЕГА в России посетили 264 миллиона человек.




Комментарии:

19.09.2014 в 12:09
Alef x0 @ IKEA Ответить
лучше бы сразу метро от станции горьковская по проспекту гагарина и улице ларина до меги - вот будет мегапроект! )

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).