От создателя лучших цен на девайсы: 4G смартфон Alcatel PIXI4 с экраном 5" всего за 3990 рублей в офисах «Билайн»

Билайн01.06.2016 в 15:34
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет лучшую цену на яркую новинку этого лета – 4G-смартфон Alcatel PIXI4 за 3990 рублей при покупке тарифа «Всё за 500» с безлимитным интернет-трафиком в сетях 4G на 4 месяца в интернет-магазине «Билайн», офисах продаж и обслуживания «Билайн» и партнеров по всей России.




Создайте настроение вместе с яркими оттенками смартфона Alcatel PIXI4 и выберете тот, который подходит именно вам. В продаже представлено сразу 5 цветовых решений на выбор: небесно-голубой, сочный оранжевый, молочно-белый, классический черный или серый.

Благодаря большому экрану с диагональю 5 дюймов, функции стабилизации изображения и двум камерам, можно снимать качественные фото и видео, играть в онлайн-игры. В операционную систему уже встроена программа, позволяющая создавать собственные фото-коллажи. PIXI4 также позволит делиться своими эмоциями с друзьями и оценить все преимущества сверхскоростного мобильного интернета в сетях 4G «Билайн».

Смартфон работает под управлением новейшей версии Android 6.0, оснащен мощным 4-ядерным процессором с частотой 1ГГц и оперативной памятью 1 ГБ. Новый процессор позволяет также экономить заряд батареи. Веб-навигация и просмотр видео у нового девайса на 20% дольше в режиме энергосбережения.
Цена 3990 рублей доступна при подключении к тарифу «Всё за 500» с безлимитным 4G. Общая сумма комплекта, включающего Alcatel PIXI4 и пакет услуг с безлимитным 4G на 4 месяца, составляет 5990 рублей. Стоимость смартфона вне состава комплекта составляет 7490 рублей. Более подробная информация доступна на pixi4.beeline.ru .
От создателя лучших цен на девайсы: 4G смартфон Alcatel PIXI4 с экраном 5" всего за 3990 рублей в офисах «Билайн»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).