Такие девушки, как звезды: пять фактов об участницах реалити-шоу «Влюбись, если сможешь» на ТНТ

ТНТ31.10.2022 в 19:20
Одной из главных осенних премьер ТНТ стало реалити-шоу про отношения «Влюбись, если сможешь», которое выходит на телеканале ТНТ с понедельника по четверг в 22.00.

В жаркий Кейптаун на поиски любви отправились 11 участников – 6 парней и 5 девчонок. Здесь, на роскошной вилле, они каждый день выясняют отношения под присмотром психологов и телеведущих – Марины Кравец и Анны Хилькевич. Главный вопрос реалити – кто из ребят пришёл за искренними чувствами, а кто играет в любовь ради выгоды, а именно – внушительного денежного приза. Кое-что об участницах шоу можно было понять еще на первом, профайловом этапе знакомства с ними. Вместе с ТНТ мы выбрали самые интересные факты о девушках, которые осмелились отправить свои анкеты на проект.
 
Эка Арбузова в 16 лет ушла из дома



Девушка с экзотическим псевдонимом. Эка Арбузова (ее настоящее имя – Эльвира Мамедова) родилась в Грузии, однако почти сразу же после рождения дочери ее семья переехала в Россию, в уральский городок Озерск. Поддавшись протестной волне подросткового возраста, Эка в 16 лет ушла из дома, объяснив свой поступок излишней строгостью матери. С тех пор Арбузова нигде особо не задерживается, путешествуя по форумам медитаций и островам.

Виолетта Чиковани 11 лет ждала предложение от парня



Виолетте 28 лет. Девушка была в отношениях с молодым человеком целых 11 лет, но предложения руки и сердца так и не получила. Победительница конкурсов «Мисс Волгоград» и «Мисс студенчество» стала популярным блогером. Ради подписчиков Виолетта любит записывать провокационные видео и хайповать. Что касается отношений, парни относятся к ней как другу из-за мужского и бунтарского характера. Но на проект Вита пришла, чтобы побеждать. И у нее это получается.

Алина Рюмшина учится на психолога



Веселой Алине Рюмшиной легче остальных общаться с психологами проекта, ведь она сама учится на психолога и знает, какой вопрос нужно задать своему визави, чтобы получить нужный ответ. Алина не против искать компромиссы, однако ей в отношениях очень важно мышление в одну сторону. С первым своим парнем она рассталась из-за его карьеры военного и желания все контролировать, со вторым – из-за его мусульманского воспитания и, опять же, строгих запретов.

У Даны Шторм есть дочка, которая сейчас живет с бабушкой



30-летняя Дана, владелица модельного агентства и сама модель в прошлом, ищет не просто мужа, но и хорошего отца для своей дочки, которая, пока мама зарабатывает славу на проекте, живет с бабушкой в Краснодаре. Дана осталась матерью-одиночкой и открыто говорит о том, что ей не хотелось бы зацикливаться на этом статусе и пропускать что-то важное в жизни, поэтому она приняла решение попросить помощи у родителей и отправиться строить новые отношения.

Мария Панган танцует в команде Егора Крида



Самая старшая участница проекта – Марии Панган 33 года – ведет активный образ жизни, летом катается на вейках, зимой – на сноуборде, играет на барабанах и мастерит сумки для собак. Работа у Марии тоже интересная и энергозатратная: она выступает с танцевальной командой Егора Крида. Девушка говорит, что у нее в обычной жизни почти нет времени на то, чтобы построить нормальные отношения, поэтому она и оказалась на проекте.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).