"Эстафета Олимпийского огня Сочи 2014 – это праздник, в котором могут принять участие все жители России!"

16 февраля, Нижний Новгород. В рамках кампании по отбору факелоносцев Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» состоялась пресс-конференция, посвященная прибытию Олимпийского факела в Нижний Новгород ещё до старта Эстафеты, а также открытию выставки «Coca-Cola. Пронеси Олимпийский огонь. Вливайся»!

Алексей Немов, четырехкратный чемпион Олимпийских игр по спортивной гимнастике, член жюри кампании по выбору факелоносцев от компании Coca-Cola в России:

«Эстафета Олимпийского огня Сочи 2014 – это праздник, в котором могут принять участие все жители России, а пронести Олимпийский Огонь по улицам своего города – это честь для каждого из нас. Конечно, будет очень много людей, горящих желанием пробежать с Олимпийским факелом, и если вы занимаете активную жизненную позицию и верите в Олимпийские Игры, подавайте заявку на сайте www.coca-cola.ru, поверьте в свою удачу. Я буду выбирать факелоносцев среди кандидатов от Приволжского федерального округа, очень жду достойных кандидатов. Вливайтесь! Этот опыт вы запомните на всю жизнь».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).