18 сентября Райффайзенбанк проведет онлайн-конференцию «Экономика России: факторы риска»



18 сентября с 11.00 до 14.00 по московскому времени на сайте Райффайзенбанка макроаналитик Мария Помельникова проведет онлайн-конференцию на тему современной экономической ситуации в России.

Неустойчивая динамика ключевых макропоказателей в последние месяцы оставляет смешанное впечатление. Неуверенные темпы роста производства дополнены замедлением инвестиций и стабилизацией все еще высоких показателей розничных продаж. Темпы роста реальных доходов населения снижаются при ускоряющейся инфляции. Ускорение роста экономики невозможно без повышения производительности труда, что затруднительно в условиях ужесточения бюджетной политики и слабого притока частных инвестиций.
Какие основные факторы риска для российской экономики в ближайшее время? Насколько российская экономика готова к внешним шокам? Каковы в настоящий момент особенности монетарной политики ЦБ?
Достижимы ли официальные цели по уровню инфляции в этом году? Как будет развиваться ситуация на денежном и валютном рынке? Какова вероятность развития банковского кризиса в России? Эти и другие вопросы предлагаем обсудить в рамках онлайн-конференции на сайте Райффайзенбанка.

Вы можете уже сейчас оставлять свои вопросы на страничке конференции http://www.raiffeisen.ru/about/pr/conference/ . Для участия регистрация не требуется.
18 сентября Райффайзенбанк проведет онлайн-конференцию «Экономика России: факторы риска»


Комментарии:

а что она знает о современной экономической ситуации в России?… она управляет крупным промышленным предприятием?… макроаналитик банка не может знать о реалиях промышленного рынка… простите, но это нонсенс

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).