19 июня страна будет праздновать День Отца!

Синема Парк15.06.2016 в 13:21


19 июня страна будет праздновать День Отца! В связи с этим событием в СИНЕМА ПАРК Фантастика пройдет премьерный показ фильма «Завтрак у папы».

У молодого, привлекательного и самовлюблённого Саши Титова в жизни, на первый взгляд, всё сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворён ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышлёная и любознательная Аля серьёзно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?

Покупай билеты уже сейчас

12 декабря грандиозные «КиноЁлки» и суперпремьера анимационной комедии «Снупи и мелочь пузатая в кино»

Синема Парк11.12.2015 в 21:22
12 декабря СИНЕМА ПАРК приглашает на грандиозное мероприятие – «КиноЁлки», в рамках которого состоится Всероссийская суперпремьера анимационной комедии «Снупи и мелочь пузатая в кино», на 12 дней раньше национального проката! Это грандиозное событие объединит более 4000 зрителей в 19 городах России.

На смену всеми любимой белке приходит целая банда очаровательных гиперактивных сорванцов, постоянно попадающих в самые неожиданные ситуации и эпические приключения!

Снупи отважный и симпатичный из симпатичных и самый симпатичный из отважных псов в мире, к тому же первоклассный пилот. В погоне за коварным злодеем Красным Бароном Снупи переживает головокружительные приключения в небе, а его друг Чарли Браун — на земле. Оба они докажут, что даже слабый да малый может стать героем и выйти победителем из самой невероятной схватки.

Начало грандиозных «КиноЁлок» в СИНЕМА ПАРК в 14:00.

Настоящее новогоднее приключение, Дед Мороз и Снегурочка, развлекательная программа и премьерный показ анимационной комедии «Снупи и мелочь пузатая в кино».

Приходите с детьми, будет весело!



Билеты на суперпремьеру по цене обычного билета!

Успей занять любимые места на сайте


Путешествие в несезонный Китай

Gorky Fest13.04.2015 в 16:37


Приглашаем всех любителей самостоятельных путешествий на встречу с Александром Волковым, кандидатом биологических наук, членом Географического общества, фотографом.
По материалам своей недавней поездки в Китай Александр подробно расскажет об этой стране.

Слушатели узнают:
— о плюсах и минусах путешествия в Китай в несезон;
— о том, как увидеть красоты Китая без вездесущих китайцев;
— на чём можно и нужно сэкономить;
— как общаться с людьми, не зная языка и иероглифов;
— что стоит обязательно посмотреть на юго-востоке страны.

Также Александр представит свою книгу «Эфиопия. Путешествие одиночки».

Вход свободный.

Встреча пройдёт 18 апреля 2015 в Нижегородском планетарии, зал "Астрономия". Начало в 18:00.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Революционная, 20.

Весенний легкоатлетический эстафетный пробег на призы Правительства Нижегородской области, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне



В Нижнем Новгороде на пл. Минина и Пожарского 28 апреля 2013 года стартует 64-ый традиционный весенний легкоатлетический эстафетный пробег на призы
Правительства Нижегородской области, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие проводится при поддержке министерства спорта и молодежной политики совместно с министерством образования Нижегородской области, департаментом культуры, спорта и молодежной политики администрации города и федерацией легкой атлетики Нижегродской области.

Старт и финиш пробега на пл. Минина и Пожарского, начало в 12 часов. Торжественное открытие в 11.30, маршрут пробега проходит по площади Минина и по улицам Минина, Верхне-Волжской набережной.

В торжественном открытии примут участие ветераны спорта и Великой Отечественной войны, детские коллективы художественной самодеятельности. Также состоится возложение цветов к Вечному огню в Кремле.

Программа пробега:
• Парад-открытие соревнований:11.30
• Забег ветеранов любителей бега 11:40
• Брендированный пробег 11:50
• Эстафетный пробег 12:00
Нестандартные забеги (с 12:00 до 14:30)
• Семейный забег в касках «Ойкумена»
• Кросс «умников» «Нижфарм»
Развлекательная программа:
• Интерактивный шатер с увлекательными мастер классами для детей и взрослых
• Тир
• Рисунки на асфальте «Гвин-Пин»
• Моментальное фото для всех желающих
• Вкусный чай всем гостям «ТЕСС»

И огромное количество призов и подарков участникам и гостям мероприятия от компаний: «Ойкумена», «Нижфарм», «Континентсервис», «ТЕСС», «Гвин Пин», «Пепси», «Планета», «Аркис»!




28 апреля на площади Маркина пройдет первый весенний нижегородский фримаркет



Фримаркет - это бесплатная ярмарка вещей, идея которой очень проста: принести и забрать вещи может каждый.

Это хороший повод разобрать свои вещи в преддверии теплых солнечных деньков, избавится от лишнего и сделать доброе дело. У каждого из нас найдутся вещи, нам уже не нужные, но недостойные того, чтобы их выкинули. Пора делиться!

Вещи, не нашедшие своих новых хозяев будут переданы в социальный центр.

Бесплатно обмениваясь вещами на фримаркете, мы продлеваем их жизнь и делаем выбор в пользу разумного потребления.

Организаторы просят участников приносить чистые, выглаженные вещи с исправной фурнитурой, работающую технику и в целом то, что действительно может кому-то пригодиться.

Мероприятие пройдет при поддержке экоцентра «Дронт».

Площадь Маркина 14:00-19:00

23-24 марта: чем заняться в городе?

Весна, конечно, спешит… Но, как говорится, "тише едешь, дальше будешь", видимо, она руководствуется этим же принципом. Но унывать совсем не стоит, т.к. можно вдоволь накататься на лыжах, санках… А можно посетить что-то очень-очень интересное… Я бы обратила внимание на эти события, точнее, я точно выберусь на что-то из этого списка))



Далее…
[1..7]