Мега представит новые магазины H&M в пяти регионах России

Gorky Fest14.02.2012 в 12:20
H&M – крупнейшая в Европе сеть магазинов модной одежды, которая работает в формате классического семейного универмага: в каждом магазине представлены коллекции мужской, женской и детской одежды, а также декоративная косметика и аксессуары. Магазины H&M в настоящее время открыты и успешно работают в трех торговых центрах МЕГА, расположенных в Москве (МЕГА Химки и МЕГА Белая Дача) и Санкт-Петербурге (МЕГА Дыбенко).



Согласно подписанным договорам аренды, открытие магазинов H&M планируется в торговых центрах МЕГА Уфа и МЕГА Самара во втором квартале 2012 года, в торговых центрах МЕГА Парнас, МЕГА Екатеринбург и МЕГА Нижний Новгород – в третьем квартале текущего года.

«Следуя стратегии компании, мы стараемся представить нашим посетителям большой выбор ведущих брендов, которые известны и популярны среди миллионов покупателей во всем мире. Мы видим, что магазины сети H&M пользуются большим спросом у покупателей торговых центров МЕГА, и поэтому сегодня мы особенно рады представить 5 новых магазинов H&M в МЕГЕ. Таким образом, известный шведский бренд будет представлен в восьми торговых центрах МЕГА в нескольких регионах России», – отметил Хокан Нильссон, директор по аренде сети торговых центров МЕГА в России.

Первый магазин H&M в России был открыт в марте 2009 года в Москве. H&M предлагает модную и качественную одежду для женщин, мужчин, подростков и детей по оптимальной цене. Общее количество магазинов сети H&M в мире составляет около 2500, они расположены в 43 странах. В торговых центрах МЕГА магазины H&M присутствуют в Москве (МЕГА Химки, МЕГА Белая Дача) и Санкт-Петербурге (МЕГА Дыбенко).

Пресс-служба ИКЕА в России


Комментарии:

Наконец-то H&M будет у нас. А то мои сережки уже поизносились)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).