«Билайн» Бизнес – маяк в мире телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов

Билайн17.05.2012 в 17:50
В офисе для корпоративных клиентов «Билайн» Бизнес (ЦМТ, ул. Ковалихинская, 8) открылась новая экспозиция в рамках культурного проекта оператора «Образ будущего на яркой стороне».





Работы Члена Союза Художников России, члена Международной Федерации Художеств Максима Приданова представлены в частных коллекциях более 30 стран мира, в том числе Финляндии, Франции, США, Италии и Чехии. На площадке офиса «Билайн» Бизнес в Нижнем Новгороде Максим Приданов представил свою авторскую выставку «Свет надежды». Выбор экспозиции не случаен.





«Билайн» Бизнес сегодня – это маяк в многообразии телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов. Подразделение компании, прежде всего, развивает инновационные направления сервисов, предлагает самые передовые и высокотехнологичные решения, которые способны повысить эффективность любого бизнеса.

Выставка живописи Максима Приданова – уже третья экспозиция в офисе «Билайн» Бизнес для корпоративных клиентов на Ковалихинской. «Реализация культурного проекта «Образ будущего на яркой стороне», когда мы предоставили площадку офиса и начали помогать молодым и талантливым, а также именитым деятелям современного и академического искусства выразить свой творческий потенциал, стал для нас совершенно новым шагом, своего рода экспериментом, но нашел широкую поддержку, и надеюсь, станет хорошей традицией на долгое время», - прокомментировал директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Филипп Сапронов.





Выставка, которая начала свою работу 10 мая, нашла самый живой и теплый отклик среди нижегородцев. По многочисленным отзывам корпоративных клиентов «Билайн» Бизнес, в живописи Максима Приданова можно раствориться, как в музыке, стоит лишь довериться миру собственных ассоциаций.

Язык Максима Приданова – это прежде всего язык чувств и настроений. Желтый, синий, жемчужный – цвета наших снов, которые мы тщетно пытаемся вспомнить после пробуждения, на работах Приданова приобретают осязаемую форму, а техника написания картин масляными красками только способствует этому эффекту.





«Билайн» Бизнес приглашает на площадку своего офиса всех нижегородцев познакомиться с новой экспозицией. Выставка продлится по 25 мая 2012 года включительно. Вход свободный.
«Билайн» Бизнес – маяк в мире телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).