ФГ Лайф на бизнес-форуме «Поволжье – 2013»: хедхантер нового формата

ФГ Лайф26.08.2013 в 12:14
В рамках партнерства топ-менеджеры ФГ Лайф проведут мастер-класс на тему «Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя. Секреты формирования успешного бренда», а также поделятся с молодыми бизнесменами своим опытом и наработками в ходе персональных консультаций.

На территории бизнес-форума будет работать стенд Группы, на котором для всех желающих специалисты продемонстрируют инновационную технологию мобильного эквайринга LifePay, позволяющую принимать платежи по пластиковым картам с помощью смартфона или планшета.

И наконец, каждому участнику ФГ Лайф подарит возможность легко и удобно ориентироваться в расписании многочисленных мероприятий с помощью бесплатного мобильного приложения ЛайфTeam. Благодаря регулярному и оперативному обновлению данных, в приложении будет размещена всегда актуальная информация о мероприятиях, календарь событий, итоги конкурсов, новости, возможность записи на тренинги и лекции, а также обмен мнениями. Владельцы уникального приложения смогут побороться за звание победителя интеллектуальной игры от ЛайфTeam. В течение 5 дней участники смогут зарабатывать баллы, выполняя задания, размещенные в мобильном приложении. На официальной церемонии закрытия будут объявлены имена самых подготовленных, активных и креативных участников Форума. Победителей ждут гарантированные призы.

По словам Председателя Правления Группы Александра Железняка, «с нами работают только те, кто подходит нам по духу и образу мыслей. В общении мы всегда стараемся соблюдать установленную систему ценностей, а к каждому клиенту относимся не как представители банка, а скорее как финансовые консультанты, партнеры и друзья. Вместе с инновационными банковскими технологиями этот подход позволяет нам развивать особенный бизнес, построенный на доверии и понимании. С ФГ Лайф все действительно становится достижимым».

Лайф – финансовая группа с сетью точек присутствия по всей стране (к концу 2012 года – более 800 отделений в 70-ти регионах). Материнской организацией Группы является Пробизнесбанк - компания, вошедшая в январе 2012 года в топ-10 российских банков по объему привлеченных вкладов физических лиц, лауреат премии «Компания года» в номинации «Клиентоориентированная группа». Вокруг Пробизнесбанка объединены шесть крупных региональных банков: ВУЗ-банк (Екатеринбург), банк «Экспресс-Волга» (Саратов), Национальный банк сбережений (Иваново), Газэнергобанк (Калуга), Банк24.Ру (Екатеринбург) и Бюро финансовых решений «Пойдем!» (Москва). Помимо кредитных организаций в Группу входят Факторинговая компания Лайф, коллекторское агентство Лайф, лизинговая компания «ПроЛизинг», а также девелопер в сфере недвижимости класса Premium «Пробизнес-Девелопмент».

«Поволжье - 2013» - молодежное бизнес-мероприятие, направленное на развитие и использование творческого потенциала молодежи в интересах инновационного развития страны, поиска и поддержки молодёжных идей и проектов, улучшение качества жизни молодого поколения. Эти цели полностью соответствуют ценностям ФГ Лайф.

Это отличное поле для построения будущей карьеры участников бизнес-форума - амбициозных молодых профессионалов, и внедрения новых, нестандартных идей – то, чего ждет финансовая группа Лайф от своих потенциальных сотрудников.







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).