Холодильные установки HWASUNG от компании ПИНГО-АВТО

pingo-avto18.04.2013 в 17:29



Транспортировка скоропортящихся продуктов требует соблюдения множества важных стандартов. Так, например, время перевозки таких продуктов не должно превышать установленных норм. Однако в современных дорожных условиях (пробки и т.д.) практически невозможно придерживаться определенных временных интервалов. Соответственно, продукты портятся, а вы теряете деньги. Именно поэтому для того, чтобы обеспечить сохранность скоропортящегося груза, на помощь приходят изотермические фургоны и рефрижераторы. Причем выбор таких фургонов должен начинаться с выбора качественного холодильного оборудования. Ведь от качества холодильных установок напрямую зависит сохранность груза.

Компания ПИНГО-АВТО предлагает вам приобрести холодильные установки HWASUNG любых характеристик по доступной цене. Также наша компания осуществляет установку холодильного оборудования на фургоны любых типов. Обратившись к нам, вы получаете не только качественную холодильную установку HWASUNG, но и надежный монтаж, доступную цену и гарантию.
Холодильные установки HWASUNG – это всегда надежность, высокое качество и экономия. Фирма HWASUNG Thermo выпускает холодильное оборудование с 1977 года. HWASUNG Thermo является ведущим южнокорейским производителем холодильного оборудования, что уже говорит о том, что качество производимой продукции заслуживает уважения и доверия.

Компания ПИНГО-АВТО предлагает широкий выбор холодильных установок HWASUNG. Вся продукция этой марки сертифицирована и соответствует требованиям и стандартам качества Европейского союза. Кроме этого, холодильные установки HWASUNG Thermo имеют сертификацию ISO 9001 и все необходимые сертификаты соответствия, признанные в РФ.
У нас вы можете приобрести, а также заказать установку всех видов холодильных установок HWASUNG.

Каждая установка состоит из четырех составных частей:
Конденсатор
с фронтальной установкой
с установкой на крыше
Компактный испаритель и/или стандартный
Кабинный контроллер
Компрессор

В зависимости от выбранной модели могут изменяться характеристики составных элементов, а также площадь охлаждения (от 10 до 62 квадратных метров).
Кроме указанных выше холодильных установок, компания HWASUNG Thermo выпускает моноблоки, двухзональные установки и автономные установки с дизельным двигателем.
В условиях высокой конкуренции среди перевозчиков и производителей скоропортящихся продуктов использование холодильных установок HWASUNG является наиболее выгодным вложением. Мы предлагаем широкий выбор установок, которые помогут вам в развитии вашего бизнеса.

Чтобы правильно подобрать холодильную установку, необходимо заранее определить, какую продукцию вы собираетесь перевозить, на какой именно фургон вам нужно монтировать установку, и какую площадь необходимо охлаждать. Имея эти данные, наши специалисты без труда подберут для вас оптимальный вариант холодильной установки HWASUNG, который будет соответствовать всем вашим требованиям.

Вся продукция HWASUNG, которую предлагает ПИНГО-АВТО – это надежные установки, качественная сборка и гарантия. Приобретая холодильные установки в нашей компании, вы экономите на расходах, но не на качестве.

Производитель специализированной техники ПИНГО-АВТО существует на рынке с 1999 года, что говорит о нашем опыте, профессиональных знаниях и глубоком понимании своего дела. Наша главная цель – это удовлетворение потребностей наших клиентов в качественной, доступной специализированной технике, в частности фургонах с холодильными установками HWASUNG.

Обращайтесь к нам, и ваш бизнес обретет новые возможности!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).