Миф о дороговизне запчастей для иномарок

artan27.03.2013 в 16:32


Пожалуй, каждый автомобилист хоть раз в своей жизни сталкивался с выбором, какой автомобиль приобрести: отечественный или иностранного производства. Особенно это касается только что получивших права водителей. Многие начинающие автолюбители день и ночь изучают различные статьи в интернете, в которых многочисленные “эксперты” убеждают их, какой автомобиль идеально подойдет для новичка. Некоторые “эксперты” советуют даже приобретать старые отечественные автомобили, руководствуясь утверждением “для первой машины пойдет”, а также “ты должен пройти через это, как и все мы”. Однако мы заявляем вам – не пойдет и не должен. В какой-то степени это даже опасно – покупать автомобиль сомнительной надежности. Вполне очевидно, что неопытный водитель должен получить тот автомобиль, который сможет обеспечить комфортную езду, удобство и безопасность вождения. Необходимо отметить также, что самое главное на этапе выбора автомобиля – это не столкнуться с распространенным мифом о дороговизне запчастей для иномарок. Данный миф содержит в себе утверждение о том, что покупать автомобиль иностранного производства абсолютно не выгодно, так как начинающему водителю придется тратить большие суммы на запчасти для иномарок. Однако данный миф – это не больше, чем заблуждение и стереотип. Во-первых, в любом случае, чрезмерная экономия на своем автомобиле еще никого до добра не доводила, а во-вторых, запасные части для иномарок в настоящее время не только повсеместно доступны, но и по цене практически не обгоняют отечественные аналоги. Кроме того, официальные дилеры иностранных брендов в РФ, как правило, предлагают различные программы и акции на покупку запасных частей для автомобилей.

Так, например, если вы уже имеете или только решились купить автомобиль Volkswagen в Нижнем Новгороде, то вам стоить обратить внимание на официального дилера марки – группу компаний «Артан». Группа компаний «Артан», представленная автосалоном «Артан» и Фольксваген Центр Нижний Новгород, предлагает максимально привлекательные условия при покупке как оригинальных, так и экономичных запчастей для автомобилей Volkswagen.

Если ваш автомобиль уже старше 5-ти лет, то наилучшим вариантом будет приобрести экономичные детали Volkswagen, с помощью которых вы сможете сэкономить до 20-40% стоимости. Вы можете быть абсолютно уверены в превосходном качестве экономичных запчастей: они являются фирменными деталями Volkswagen. Кроме того, на детали распространяется двухлетняя гарантия производителя. Экономичные детали производятся для различных моделей Volkswagen: от эксклюзивных Beetle, классических Passat и Golf до коммерческих автомобилей Volkswagen. Отличие экономичных деталей от оригинальных в том, что они имеют некоторые конструктивные изменения, которые обусловлены расчетом на определенный срок службы. Однако такие изменения не отражаются на качестве эксплуатации автомобиля, а их наличие полностью компенсируется привлекательностью цены.

Если же вы владеете относительно новым автомобилем, то вам стоит обратить внимание на оригинальные запчасти Volkswagen, срок службы которых будет дольше, чем у экономичных. Причем вы получаете 15% скидку на оригинальные запчасти при условии их установки в сервисе ООО «Артан».

Автосалон «Артан» также предлагает своим клиентам услугу под названием «экономия выходного дня». Если вы покупаете запасные части в автосалоне, то каждое воскресенье для вас действует скидка 10% на прохождение техосмотра.

Таким образом, миф о дороговизне запчастей для иномарок не выдерживает никакой критики, ведь в автосалонах группы компаний «Артан» вы сможете не только приобрести качественные запасные части Volkswagen, но и существенно сэкономить на них.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).