Путешествуйте с Volkswagen Multivan

artan19.03.2013 в 12:02


Традиции и инновации – идеальное сочетание, к которому стремятся многие, но которого смогли достичь единицы. И компания Volkswagen – одна из них. Ее новое детище Volkswagen Multivan – та самая золотая середина, которая совместила в себе традиционное качество, невероятный комфорт и инновации.

Volkswagen Multivan – это автомобиль с большими возможностями. Он не просто просторный, он – результат многолетнего опыта создания маневренных лимузинов с повышенной мобильностью. Благодаря эргономичному устройству салона у вас появляется возможность организации пространства под все ваши нужды и требования без особых усилий и глобальных внедрений в структуру автомобиля.
И вместительный функциональный салон – это далеко не все преимущества нового Volkswagen Multivan. Ведь «сердце» у этой линейки – мечта каждого автолюбителя. Просто сядьте за руль и ощутите всю мощь Volkswagen Multivan. Экономичный расход топлива за счет эффективного сгорания, высокое значение экологичности и невероятная сила позволят вам почувствовать всю прелесть вождения этого авто.

Volkswagen Multivan комплектуется одним из турбодизельных двигателей TDI:
1. 2.0 TDIс мощностями: 62 кВт (84 л.с.), 75кВт (102л.с.), 103 кВт (140 л.с.)
2. 2.0 biTDIс мощностью 132 кВт (108л.с.)
Во всех дизельных двигателях Multivanиспользуется технология впрыска CommomRail. Что это дает? Дизельное топливо подается в камеры сгорания всех цилиндров по одной общей магистрали, поэтому давление смеси постоянно, что делает возможным равномерный, точно дозируемый впрыск. Топливная смесь подается под давлением до 1800 бар в камеру сгорания в виде мелкодисперсной взвеси частиц, делая процесс сгорания равномерным, чистым и наиболее эффективным.

Также производители предлагают два бензиновых двигателя:
1. 2.0 TSI с мощностью 110 кВт (150 л.с.)
2. 2.0 TSI с мощностью 150 кВт (204 л.с.)
Мотор может быть совмещен с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с 7-ступенчатой коробкой передачDSG с двойным сцеплением. В последнем случае автомобиль может быть оснащен полным приводом 4Motion.

Кстати, приборная панель в Volkswagen Multivan заслуживает особого внимания. Все приборы установлены максимально удобно для водителя, а все дисплеи хорошо читаются, что позволяет контролировать автомобиль при любой освещенности. Вот он – высочайший уровень безопасности! Кстати, безопасность – конёк нового Volkswagen Multivan.
Все функции автоматики Volkswagen Multivan распределены так, чтобы вы и ваши пассажиры могли полностью насладиться поездкой. Уже в базовой комплектации предложены системы безопасности ABS, EDL, ASR/EBC*, ESP. Благодаря этим системам вы можете чувствовать себя в полной безопасности на дороге в любых условиях. Ведь все они за доли секунды реагируют на изменяющиеся обстоятельства и начинают управлять двигателем и тормозными системами.

Дополнительную защиту для вас и ваших пассажиров обеспечивают передние и боковые подушки безопасности. Кроме того, в базовой комплектации предустановленны дополнительные подушки безопасности для защиты головы водителя и пассажира, который сидит рядом.

А для маленьких пассажиров предусмотрены отдельные крепления для детских кресел, что позволяет достичь высокого уровня комфорта и безопасности детей. Прочное сцепление детских сидений с задним трехместным креслом – это идеальный вариант для длительных поездок.

Volkswagen Multivan – это безопасность, комфорт и высокая функциональность. Элегантный дизайн, высококлассный комфорт просторного лимузина, великолепные технические характеристики и, что самое главное, доступность в России делают его незаменимым на наших дорогах.

Кстати, именно сейчас вы можете воспользоваться специальным предложением на покупку Volkswagen Multivan в салонах официального дилера Volkswagen «Артан» и «Фольксваген Центр Нижний Новгород». Вам помогут выбрать идеальный автомобиль, который будет отвечать всем вашим требованиям, которые вы предъявляете к комфорту, безопасности и функциональности нового авто.

Кроме того, только до 31 марта при покупке Volkswagen MultivanHighline два года гарантии превращаются в четыре!
В рамках акции в дополнение к 2-летней заводской гарантии бесплатно предлагается 2-летняя программа послегарантийной сервисной поддержки «Бизнес». Программа была разработана в рамках проекта CarePort. Акция распространяется на все Volkswagen MultivanHighline, кроме моделей с полным приводом и коробкой DSG.

Узнать подробности о покупке VolkswagenMultivan Вы также можете по адресам:
Официальный дилер Volkswagen Артан nfz@artan.nno.vru
Фольксваген Центр Нижний Новгород aleksey.samsonov@vw-artanmotors.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).