Секрет долголетия вашего авто – качественный сервис от профессионалов

artan26.03.2013 в 14:01
Пожалуй, каждый автолюбитель хоть раз сталкивался с ситуацией, когда по каким-либо причинам просто необходимо отвезти автомобиль на сервис или диагностику. Причины могут быть абсолютно разными: от обычной комплексной проверки до каких-либо серьезных неполадок в устройстве автомобиля. Каждая машина, как любая технически сложная конструкция, требует постоянного ухода и своевременного ремонта. Вполне очевидно, что чем раньше автовладелец обратится к специалистам, тем больше шансов на скорейшее устранение проблемы. Как говорится, не стоит откладывать все в долгий ящик.

Важно также осуществлять регулярные проверки автомобиля, ведь от этого зависит состояние вашего транспортного средства. Состояние и правильное функционирование всех автомобильных систем, в свою очередь, влияют на безопасность вас и ваших пассажиров.

Зимние холода вынуждают нас активно эксплуатировать систему отопления автомобиля, что не может не сказаться на ее функциональности, кроме того, у салонных фильтров снижается пропускная способность. Чтобы дышать свежим и чистым воздухом в салоне и комфортно чувствовать себя в любую погоду, необходимо проверять фильтры и систему кондиционирования/отопления заранее.

А наша весна, увы, отличается от европейской. У нас не бывает сразу сухо, чисто и солнечно. Промежуточный период активного таяния сугробов портит немало нервов автомобилистам, ведь дороги покрываются тончайшей водяной пленкой, ухудшающей сцепление колес автомобиля с дорогой. Поэтому крайне важно, чтобы автомобиль обладал хорошей маневренностью и управляемостью. Для этого необходимо своевременно проверять ходовую часть и тормозную систему на предмет возможных неисправностей.

Решение очевидно: обратиться к специалистам. Самое важное после принятия данного решения – это правильно выбрать действительно надежных и проверенных профессионалов своего дела, которые помогут поддерживать отличное состояние вашего автомобиля в течение многих лет. Выбор специалиста по сервису – это как выбор вашего лечащего врача, то есть всерьез и надолго.

Важно отметить, что многочисленные мастерские и сервисы под сомнительными вывесками подчас абсолютно не соответствуют ожиданиям клиента и требуют огромные деньги за устранение мелких неполадок. Вас могут просто обмануть, включив в чек на оплату какие-нибудь сомнительные строки расхода. Возможно, вы уже даже сталкивались с такими недобросовестными «специалистами».

Именно поэтому идеальным решением в данном вопросе является выбор проверенного и сертифицированного автосалона. Лучше всего, если такой автосалон будет специализироваться именно на вашей марке автомобиля. Так, например, если вы являетесь владельцем автомобиля Volkswagen, вам следует обратить внимание на официальных дилеров марки Volkswagen в Нижнем Новгороде – автосалоны Артан на Гагарина и Фольксваген Центр Нижний Новгород в Верхних Печерах (ул. Бринского, 17).

Некоторые люди полагают, что официальные дилеры завышают цены, однако это абсолютно не верно. Артан и Фольксваген Центр Нижний Новгород, в отличие от сомнительных «серых» сервисов, работают по регламенту завода изготовителя и предлагают своим клиентам обслуживание по доступным ценам.

Сертифицированные специалисты данных автосалонов проводят квалифицированное техническое обслуживание в объеме, которого требует на данный момент автомобиль клиента. Мастера проводят комплексную компьютерную диагностику вашего автомобиля и анализируют состояние каждой отдельной детали. Огромный плюс в том, что вы можете быть уверенны в качестве предоставляемого сервиса.

Если же вы только планируете купить Volkswagen в Нижнем Новгороде, то, покупая автомобиль в автоцентрах Артан и Фольксваген Центр Нижний Новгород, вы сможете оценить все преимущества качественного гарантийного обслуживания.

Итак, вот краткий перечень работ, которые могут осуществить для вас технические специалисты сервис-центра Volkswagen:
- Техобслуживание по регламенту, замена эксплуатационных жидкостей 
- Диагностика тормозной системы, амортизаторов на стенде
- Проверка и регулировка углов установки колес на 3D-стенде
- Диагностика и ремонт подвески, ходовой части, электрооборудования, КПП, систем питания, зажигания
- Промывка топливных систем
- Регулировка света фар
- Диагностика, заправка систем кондиционирования, антибактериальная обработка испарителей
- Раскодировка магнитол, замена и адаптация блоков управления
- Установка дополнительного оборудования
- Шиномонтаж и балансировка колёс
- Мойка, чистка салона, полировка кузова
- Круглосуточная служба эвакуации

Для каждой модели автомобиля подбирается индивидуальная программа технического обслуживания. Сервис автоцентров принимает на обслуживание как легковые автомобили Volkswagen, так и коммерческие.
Если у вас возникают какие-либо вопросы по техническому состоянию вашего автомобиля Volkswagen, вы можете записаться на онлайн-консультацию.

Прохождение сервисной диагностики в дилерских центрах Артан и Фольксваген Центр Нижний Новгород выгодно также с точки зрения многочисленных акций и спецпредложений.

Кстати, эта весна принесет вам отличное настроение, если вы владелец автомобиля Volkswagen. Этой весной автоцентр Артан предлагает акции, специальные пакетные предложения и комплексные проверки Вашего Volkswagen.

Профессионалы автоцентра Артан на Гагарина, 59а и Фольксваген Центра Нижний Новгород в В.Печерах (ул. Бринского, 17) подготовят ваш Volkswagen к весне на все 100 %!

Помните, качественный сервис от профессионалов – это секрет долголетия вашего автомобиля.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).