Уверенное плавание фрегата «Билайн» Бизнес – только вперед!

Билайн20.12.2012 в 15:30
12.12.2012 года Нижегородский филиал ОАО «ВыпелКом» фрегат «Билайн» Бизнес пригласил своих самых крупных клиентов совершить незабываемое путешествие.
Каждая деталь мероприятия соответствовала выбранной тематике и стилистике морской вечеринки – от выбора самого модного ресторана средиземноморской кухни Нижнего Новгорода «Рыба & Крабы» и объемных приглашений ручной работы с якорем и морскими звездами до цвета пиджака ведущего.



Гостей встречал неунывающий Джек Воробей, далее все участники вечера проходили в интерактивную фотозону, где могли сфотографироваться с «живой» статуей Афродиты. В сценарий вечера были вплетены множество ярких номеров шоу-программы – выступление молодой, но титулованной певицы Марины Гиоргадзе, дуэта «Роза ветров», танцевальных номеров. Однако, главной его изюминкой стали кулинарные мастер-классы с участием итальянского шеф-повара и его переводчика. «Билайн» предложил своим гостям шоу не для слабонервных - «выловить» из аквариума настоящего камчатского краба, отправить его в кипяток и научиться разделывать. Еще один кулинарный интерактив – это мастер-класс от шеф-повара по открытию устриц Фин де клер. Изысканная кухня и неограниченные запасы трюмов также не оставили никого равнодушным.





Главным событием вечера стало награждение номинатов – 5-ти ключевых клиентов «Билайн» Бизнес в уходящем 2012 году – дипломами, а также пакетами VIP-услуг с SIM-картой из золота 585-й пробы или сертификатами на приобретение оборудования. Безусловно, номинации были сформулированы в соответствии с тематикой вечера, в них стали победителями:
• номинация «Сила энергии» - ОАО «Теплоэнерго»
за активное использование высоких технологий «Билайн» Бизнес
• номинация «Морские открытия» - ЗАО «Эллипс Банк»
за стремление в будущее совместно с «Билайн» Бизнес
• номинация «Инновации морского дела» - ЗАО «Ридан»
за открытость инновационным услугам связи от «Билайн» Бизнес
• номинация «Полный комплект» - ООО «Юридический центр-НН»
за многофункциональность в использовании услуг «Билайн» Бизнес
• номинация «Крупная рыба» - ОАО «НБД-Банк»
за уверенное плавание под флагом «Билайн» Бизнес



Каждая подводка к номинанту была выражена средствами водно-песочного шоу. В режиме реального времени на экране демонстрировался сюжет, созданный специально для компаний-номинантов. Яркие фантастические краски выводили на воде потрясающие узоры, превращаясь то в средиземноморский курорт, то в экзотическую океанскую рыбу. На глазах зрителей художник рисовал на воде фантастические картины, которые тут же проецировались на экран. При помощи песочной анимации появлялись чёткие графичные логотипы компаний, представленных к награждению.





Организаторы мероприятия отметили массу положительных отзывов со стороны участников вечеринки, которые подтверждаются многочисленными благодарственными записями в «бортовом» журнале фрегата «Билайн» Бизнес, предложенного гостям вечера.

Все фотографии с мероприятия Вы можете посмотреть в галерее:

Мероприятие 12/12/12


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).