17 апреля в нижегородском театре «Комедiя» состоялась премьера спектакля «НЕСКАЗКИ»

Театр Комедия19.04.2022 в 20:17


17 апреля в нижегородском театре «Комедiя» состоялась премьера спектакля «НЕСКАЗКИ».

Шеф-драматург–П.Коротыч при участии И.Комарова
НЕСКАЗКИ
По мотивам сказок А.С. Пушкина


Этот спектакль создан, чтобы быть с ним в диалоге. Вы можете им возмущаться, восторгаться, задавать вопросы создателям или самому себе, уходить, хлопнув дверью или возвращаться раз за разом – одно мы можем вам обещать: вы не останетесь равнодушным.
Такого Пушкина вы еще не видели! Режиссер Иван Комаров и шеф-драматург Полина Коротыч создали собственный яркий и пестрый мир, собрав факты, сплетни, мифы и представления, которые существовали о Пушкине и его няне в разные времена, дополнили их сюжетами его сказок и перемешали в блендере фантастического лукоморного сна.

Буйства красок этому миру добавили костюмы и сценография художника-постановщика Юлии Ветровой, невероятной красоты световое решение художника по свету Максима Бирюкова, музыкальное оформление композитора Романа Жаурова (ностальгический провал в 90-е мы вам тоже обещаем!) и свободная, живая хореография Анны Закусовой.

Поздравляем каждого актера, занятого в постановке. Все они в этом спектакле открыли в себе что-то новое и неизведанное: Александр Калугин, Ольга Бубнова, засл.арт.РФ Елена Ерина, Игорь Смеловский, Валерий Еруков, Иван Гапонов, Алёна Щеблева, Юлия Палагина, Дмитрий Кальгин, Алина Гобярите, Светлана Тюльпанова, Екатерина Соколова, Руслан Строголев, Мария Оболенская, Екатерина Сергеева, Алёна Баранова, Владислав Тарнов, Илья Попенков, Елена Ербакова.

Мы поздравляем с премьерой всех причастных, каждого специалиста и сотрудника наших героических цехов, которые справились со множеством новых и сложных задач, которые поставил перед ними этот спектакль.
Мы надеемся, что зрители оценят наш новый лукоморный мир.

Купить билет на премьеру

17 апреля нижегородском театре «Комедiя» состоялась премьера спектакля «НЕСКАЗКИ»



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).