20, 21, 22 января ПРЕМЬЕРА "Про любовь"

Театр Комедия13.01.2017 в 17:54
20, 21, 22 января 2017 года - ПРЕМЬЕРА

Театр «Комедiя» и драматург Анна Артамонова (Москва) выиграли конкурс Министерства культуры Российской Федерации и получили финансовую поддержку для постановки пьесы «Он, она и пять пудов любви». Спектакль получил название «Про любовь».
А.Артамонова

Лирическая комедия по пьесе «Он, она и пять пудов любви»

Режиссер-постановщик - Анна Артамонова (Москва)
Художник-постановщик – Ольга Лагеда
Художник по костюмам – Светлана Кислова, Светлана Бородина

Киносъемочная группа выбрала для работы над фильмом обычный жилой дом и подарила его обитателям волшебный, полный удивительных историй вечер. В каждой квартире раскрываются перед нами узнаваемые, но каждый раз новые жизненные ситуации, характеры и типажи. Сквозь большие окна тесных квартирок смотрит на людей весна. Легкая ирония, весенние ароматы и мелодии, а главное – всегда интересные человеческие взаимоотношения составляют суть и атмосферу этого спектакля. В каждом из персонажей мы узнаем себя или знакомых. И, возможно, снова и снова зададимся вопросом: что такое любовь?
В спектакле заняты: Алина Гобярите, Виктория Бычкова, Юлия Лыкова, Екатерина Сергеева, Мария Кром, з.а. РФ Елена Ерина, Михаил Булатов, Николай Пономарев, Александр Яськин, Руслан Строголев.

Бронируй билеты


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).