22 сентября в театре «Комедiя» состоялась премьера мюзикла по мотивам киноповести Эмиля Брагинского и Эльдара Рязанова «СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН»

Театр Комедия23.09.2022 в 12:08


Два месяца напряженной работы подошли к концу, и вот - любимые герои кино Эльдара Рязанова запели, а благодарные зрители с упоением окунулись в знакомую по фильму атмосферу статистического бюро, где среди цифр и телефонов, между скромным служащим и невзрачной суровой начальницей произошло обыкновенное чудо любви.

Поздравляем всю постановочную команду мюзикла:
Продюсера и композитора, заслуженного деятеля искусств РФ Кима Брейтбурга, музыка которого сделала эту историю еще более яркой и проникновенной! Автора либретто и поэтических текстов мюзикла Сергея Сашина, поэтический талант которого заставляет вслушиваться в слова каждого персонажа.
Режиссера-постановщика Наталью Индейкину, чья энергия и целеустремленность объединили всех участников процесса
Музыкального руководителя и супервайзера постановки Валерию Брейтбург, благодаря которой голоса героев звучат слаженно и гармонично. Хореографа Евгению Хробостову, чья фантазия заставляет с увлечением следить за движениями танцующих.Художника-постановщика и художника по костюмам Юлию Гольцову, которая сумела в костюмах и сценографии передать достоверную атмосферу советского учреждения 70-х годов и пестроту компании веселых сослуживцев. Помощника музыкального руководителя Маргариту Кузнецову, благодаря которой все герои досконально выучили свои музыкальные партии. Хореографа-репетитора Анну Викторову, которая неустанно учила с артистами танцевальные номера. Помощников режиссера Ирину Ярлыкову и Алёну Егорычеву, которые помогали в организации репетиционного процесса и ведут каждый спектакль.



Поздравляем наших героев, которые в сложной населенной истории сумели создать каждый свой неповторимый характер, которые виртуозно сочетают акробатические прыжки по столам и вокальные фиоритуры.

Суровая снаружи и нежная внутри Людмила Прокофьевна Калугина предстает в исполнении очень разных, но равно убедительных Алины Гобярите и Алёны Барановой. Робкого снаружи, но решительного внутри Анатолия Ефремовича Новосельцева исполняют Алексей Капралов и Максим Михалёв.



Обаятельного снаружи и подлого внутри Юрия Григорьевича Самохвалова играют Андрей Паньшин и Евгений Пыхтин.
Всезнающая секретарша Верочка – Юлия Палагина и Мария Оболенская.

Несчастная влюбленная Ольга Петровна Рыжова предстала в трогательном исполнении Ольги Коноваловой, но иногда ее будет петь Алёна Баранова. Вездесущую пробивную Шуру играют Светлана Бердникова и Мария Кром.



В дружном коллективе сослуживцев солируют Бубликов (Дмитрий Кальгин, Михаил Булатов) и Боровских (Игорь Михельсон, Александр Калугин), а подпевают и танцуют Андрей Голошапов, Антон Седов, Алексей Фирсов, Виолетта Вольская, Анна Лямина, Илья Попенков, Давид Людовик, Вероника Козьменкова-Балина, Антон Парамонов, Руслан Строголёв, Алена Щеблева и Светлана Тюльпанова.

Купить билет на премьерный мюзикл «СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН».




22 сентября в театре «Комедiя» состоялась премьера мюзикла по мотивам киноповести Эмиля Брагинского и Эльдара Рязанова «СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).