В Нижнем Новгороде стартует конкурс «Мисс Билайн»

Билайн29.02.2012 в 10:50
Нижегородский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске конкурса среди сотрудниц собственных офисов продаж «Мисс Билайн». Главная цель конкурса – это повышение качества обслуживания и профессионализма сотрудников в сети собственных салонов оператора в Нижнем Новгороде и Кстово.



Специально к Международному женскому дню 8 марта «Билайн» предлагает своим абонентам выбрать одну из лучших сотрудниц офисов продаж. В конкурсе принимают участие 10 номинанток из 8 салонов «Билайн» в Нижнем Новгороде и Кстово. Все претендентки на звание «Мисс Билайн» не только обаятельные и милые девушки, но и отличницы собственных офисов сети – внимательные и квалифицированные сотрудники.

«Билайн» всегда стремится быть ближе к абоненту, сделать пользование своими услугами более комфортным. В этом мы видим стратегию своего успеха, в этом – планы на ближайшее будущее. К празднику 8 марта мы приглашаем нижегородцев в наши салоны за стильными и нужными подарками, где вы можете убедиться в профессионализме и приветливости наших сотрудников. Ежедневно жителям города улыбаются, помогают решить различные задачи и разобраться в многообразном мире связи наши очаровательные сотрудницы офисов продаж. Теперь и у абонентов «Билайн» есть возможность выразить им признательность за качественное обслуживание и улыбки», – комментирует директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Филипп Сапронов.

Для заочного знакомства со всеми участницами конкурса в офисах сети размещены плакаты «Выбери «Мисс Билайн». Кроме того, интерактивное голосование с подробной фотогалереей организовано на официальных блогах «Билайн» в Нижнем Новгороде на www.beeline.nnov.ru и www.beeline-nnov.livejournal.com. Проголосовать за одну из участниц можно, отправив SMS с номером номинантки на 8 906 35 00000 или оставив личное сообщение на блоге. Голосование продлится до 16 марта 2012 года. По результатам выбора абонентов мисс «Билайн» получит ценный подарок.

Адреса салонов «Билайн» в Нижнем Новгороде:
• пл. Революции, 9 (ТЦ «Республика», 1 этаж, левое крыло)
• ул. Белинского, 85 (напротив ТЦ «Шоколад»)
• пр. Ленина, 33 (ТЦ «Муравей»)
• пр. Октября, 2а («Автозаводский Универмаг»)
• пл. Горького, 1/61
• ул. Поющева, 3
• ул. Кулибина, 3

Адрес салона «Билайн» в Кстово:
• пл. Ленина, 5А (ТЦ «Пирамида»).




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).