3 сентября возобновит работу кинотеатр Синема Парк ТРЦ «Седьмое Небо»

Синема Парк03.09.2020 в 11:52


С первых дней работы кинотеатра зрителей ждут долгожданные к киноновинки: научно-фантастический экшн Кристофера Нолана «Довод» и первый фильм ужасов во вселенной Людей Икс «Новые мутанты».

Чтобы обеспечить безопасность всех посетителей кинотеатр Синема Парк совместно с крупнейшими российскими киносетями разработали комплекс мер, которые учитывают мировой опыт в области кинопоказа по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

В кинотеатре следят за здоровьем персонала. Проверяется температура и проводится тестирование сотрудников на COVID–19. Все работники обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Кинотеатр обеспечил безопасное расстояние между кассами и киосками и регулярно обрабатывает пункты продажи билетов сертифицированными дезинфицирующими средствами.

Кинотеатр предпринимает дополнительные меры в кинозалах. Интервалы между сеансами увеличены, чтобы дополнительно проветрить залы и провести тщательную санитарную обработку всех контактных поверхностей. Вентиляция будет работать с выключенным режимом рекуперации воздуха.

Продаются билеты онлайн. Билеты можно купить на сайте и в мобильном приложении кинотеатра. Такие билеты не отличаются от продаваемых обычным способом, при необходимости их можно обменять или вернуть.

До встречи в кино!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).