В Нижнем Новгороде состоится автопробег с элементами маршрутного ориентирования с участием владельцев SKODA Yeti в формате «Приключенческий квест»



«Автоцентр Злата», официальный дилер SKODA в Нижнем Новгороде, приглашает всех владельцев Skoda Yeti принять участие в увлекательном автомобильном квесте, который состоится 4 августа 2012 г. с 10.00 до 18.00.

В рамках игры участникам предстоит пройти несколько точек маршрута на выбор. За выполнение заданий начисляются баллы, которые подсчитываются по итогам мероприятия. Каждая команда независимо от результатов игры получает видеорегистратор в подарок, а тройка финалистов - туристические путевки для компании друзей. Церемония награждения пройдет в этот же день – 4 августа 2012 г. в 17.00.

Участникам предстоит найти и замерить след Йети на точке маршрута, опознать «проводника» в многолюдном месте и получить от него подсказку, получить командный флаг, выследить Yeti и сделать с ним фото, отыскать его клад и многое другое.

Подробная информация на сайте организатора: www.zlata-nn.ru. Заявки на участие принимаются по телефону: 250-59-69, а также с помощью сервиса Онлайн Заявка на сайте Автоцентра Злата.
В ходе увлекательного путешествия им предстоит пройтись по вехам истории Нижнего Новгорода, раскрыть множество тайн и загадок, открыть, казалось бы, привычный город с новой стороны, насыщенной мистикой и тайнами. Участие в квесте может стать интересным приключением для всех членов семьи автовладельцев SKODA Yeti, так как в поисках секретов Yeti необходим дружный и надежный экипаж.

Обращаем Ваше внимание, что задания, которые должны выполнить участники, никак не связаны с Вашим автомобилем. Автомобиль Вам понадобится, чтобы просто доехать от одной точки маршрута до другой, поэтому риск повреждения автомобиля сведен к минимуму.
В Нижнем Новгороде состоится автопробег с элементами маршрутного ориентирования с участием владельцев SKODA Yeti в формате «Приключенческий квест»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).