12 августа 2012 года в 18.00 на площади Маркина (Речной вокзал) состоится концерт нижегородской рок-группы GREENWICH VILLAGE



Мероприятие организовано МАУК «Рождественская сторона» при поддержке администрации Нижнего Новгорода в рамках реализации проекта «Во дворе», победившего в городском конкурсе «Открытый Нижний».
Группа создана в 2006 году. Собственный стиль они называют squire-rock, что в вольном переводе означает «рыцарский/джентльменский» рок. Все песни группа поет и пишет на английском языке.

Справка. Городской конкурс «Открытый Нижний» проводится ежегодно под патронатом главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова с целью выявления и поддержки наиболее значимых общественно полезных инициатив, способствующих социально-экономическому развитию города.
В 2012 году заявки на участие в конкурсе подали 97 организаций. По итогам публичной презентации проектов, проходившей в марте, экспертный совет одобрил 38 лучших социальных программ. Фонд конкурса в этом году составил 5 млн. 160 тыс. рублей.
12 августа 2012 года в 18.00 на площади Маркина (Речной вокзал) состоится концерт нижегородской рок-группы GREENWICH VILLAGE


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).