ОАО «ФПК» запустит туристические поезда по маршрутам Самара – Нижний Новгород и Москва – Нижний Новгород



Осенью 2012 года стартует проект ОАО «Федеральная пассажирская компания» «Пять пятниц», который предполагает организацию серии туристических поездов между региональными культурно-историческими центрами России в формате "выходного дня".
Туристы будут отправляться в поездку в пятницу вечером, проводить субботний день на экскурсионной программе и возвращаться обратно в воскресенье утром. В стоимость путевки будут включены проезд поездом туда и обратно, экскурсионное обслуживание и питание.
В настоящее время достигнуты договоренности о запуске семи поездов по маршрутам Самара – Москва, Самара – Пенза, Самара – Нижний Новгород, Москва – Нижний Новгород, Челябинск – Кунгур, Екатеринбург – Тобольск, Москва – Кострома.
Планируется, что первый специализированный туристический поезд в рамках проекта "Пять пятниц" проследует по маршруту Самара – Москва – Самара в сентябре.
ОАО «ФПК» запустит туристические поезда по маршрутам Самара – Нижний Новгород и Москва – Нижний Новгород


Комментарии:

Давно пора, а то внутренний туризм на нуле. Все отлично знают про всякие Турции, Египты и Бали, а про то что под боком ни сном ни духом. Меня когда-то пугало слово АРЗАМАС, а как пришлось побыть - офигенный город.
valatsuga написал(а)
Давно пора, а то внутренний туризм на нуле.


Вопрос..в цене вопроса.
Если выбор ставить между 2-3 Тобольсками…1 Самрой с Костромой……и чем-то горяще-летящим..манящим……………то многие все-таки оставят выбор за последним.
Согласен. Тут ещё вопрос и инфраструктуры - она тоже нулевая((((

Самара да.. интересна..
























Сносимая старая.. купеческая Самара напоминает Нижний..





















Ну и "Арбаты" все чем-то между собой похожи..



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).