8 августа Синема Парк приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Аннетт»

Синема Парк25.07.2021 в 00:15


8 августа в 16:00 Синема Парк ТРЦ «Седьмое небо» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Аннетт», которого с нетерпением ждут киноманы всего мира. Это грандиозный мюзикл о том, куда приводит любовь. В главных ролях Адам Драйвер и Марион Котийяр. 
  
Спустя девять лет после картины «Корпорация «Святые моторы», Леос Каракс («Любовники с Нового моста», «Пола X») триумфально вернулся на Каннский кинофестиваль и был признан лучшим режиссёром этого года за фильм «Аннетт». Это первая картина Каракса снятая на английском языке.  
  
Действие фильма происходит в современном Лос-Анджелесе. Аннетт рассказывает историю Генри, комика с острым чувством юмора и Анны, певицы с мировым именем. Они — идеальная пара, здоровая, счастливая и очаровательная. Рождение их первенца, Аннетт, загадочной девочки с исключительной судьбой, изменит их жизнь. 
  
Леос Каракс мечтательный и загадочный автор одних из самых незабываемых французских фильмов за последние 35 лет. Поэтический гений с переполненным воображением, выходит за рамки кинематографических кодов и жанров, чтобы создать мир, полный видений и призраков. 
  
«Каждый фильм Леоса Каракса — событие. И этот фильм выполняет свои обещания! «Аннетт» —подарок, на который надеялись любители кино, музыки и культуры, и к которому мы стремились в течение последнего года», — говорит Пьер Лескюр, Президент Каннского фестиваля. 
  
Сценаристами и композиторами выступили братья Мэйл, основатели музыкальной группы «Sparks», которые выстроили фильм наподобие рок-оперы. 

18+ 
 
Билеты уже в продаже 


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).