25 ноября в честь Дня матери в зоопарке «Лимпопо» состоится праздник

Зоопарк «Лимпопо» приглашает самых веселых, самых умных, самых добрых и просто самых-самых мам принять участие в конкурсно-игровой программе «Это моя мама», посвященной Дню матери. Мероприятие состоится 25 ноября с 14:00 до 16:00 на сцене зоопарка.

Праздничная программа будет организована в «Лимпопо» при поддержке образовательного центра «ДИВО», являющегося опекуном одного из питомцев зоопарка. Всех присутствующих ждут игры и конкурсы для мам, о мамах, про мам. В мероприятиях смогут принять участие все желающие: мамы, папы, дети, бабушки и дедушки. Ведущие и аниматоры будут щедры на призы, улыбки и добрые слова, ведь в такой прекрасный праздник просто не может быть иначе! По итогам конкурсов будут определены самая умная, самая добрая, самая веселая и другие самые-самые мамы в девяти номинациях.

«Мы планируем, что День матери в зоопарке «Лимпопо» станет настоящим семейным праздником, ведь мама – это центр любой семьи, ее душа. Хочется, чтобы в свой праздник мамы забыли обо всех делах и дали себе возможность расслабиться, повеселиться, получить приятные подарки и провести день весело и ярко», - говорит директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.
25 ноября в честь Дня матери в зоопарке «Лимпопо» состоится праздник


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).