«Билайн»: #70тысячспасибо за Победу!

Билайн09.05.2015 в 14:50



«Билайн» приглашает нижегородцев присоединиться к Всероссийской акции памяти #70тысячспасибо, посвященной подвигу героев Великой Отечественной войны, и поблагодарить ветеранов за жизнь, свободу и мирное небо над головой.
Социальная digital-акция #70тысячспасибо призвана вовлечь молодое поколение и пользователей социальных сетей в празднование 70-летия Победы. В рамках акции «Билайн» запустил специальный сайт spasibo.beeline.ru, на котором каждый желающий сможет сказать «Спасибо», нажав на кнопку и поделившись своими словами благодарности через социальные сети с хештегом #70тысячспасибо.
На сайте установлен интерактивный счетчик, отображающий количество человек, присоединившихся к акции. До 10 мая счетчик будет в режиме реального времени проецироваться на здание штаб–квартиры «Билайн» в Москве. Участники других городов России смогут принять участие в акции и наблюдать изменение данных на счетчике через видео-трансляцию на сайте.
Поздравить ветеранов также можно, отправив SMS Победы на короткий номер 4145 в рамках акции «SMS на МКС». Самые трогательные и искренние поздравления наши космонавты прочитают в прямом эфире с Международной космической станции. В июне 2015 года все без исключения слова благодарности, сообщения и видео-поздравления в рамках акции #70тысячспасибо будут записаны на флеш-накопитель, переданы экипажу космической экспедиции и запущены в открытый космос.

9 мая «Билайн» подарит абонентам, у которых подключена опция «Ветеран Великой Отечественной войны», 70 дополнительных бесплатных минут* звонков в любую точку мира для поздравлений боевых товарищей, родных и близких.

О нашей Победе должны помнить все поколения! Разделите эту память вместе с "Билайн"! Скажите #70тысячспасибо

Видео-обращение сотрудников и звездных друзей «Билайн»

*Бесплатные минуты звонков будут доступны только в течение 9 мая.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).