«Билайн» Бизнес раскроет секрет комфортного переезда фирмы

Билайн17.05.2016 в 15:33
Новый офис обслуживания корпоративных клиентов «Билайн» открылся в центре Нижнего Новгорода - по ул. Кулибина, 3.




Подобрать выгодный тарифный план, подключить услуги для экономии счета, обновить оборудование, оптимизировать расходы на связь – все это возможно в новом офисе. Также здесь оборудована удобная переговорная, где в комфортной обстановке можно решать вопросы с персональным менеджером.

«Новый офис – это новые возможности для наших клиентов и партнеров, - отметила руководитель по развитию корпоративного бизнеса Нижегородской укрупненной территории Любовь Нечаева. – Мы регулярно разрабатываем актуальные предложения, которые помогут бизнесу значительно сэкономить в сложившейся непростой рыночной ситуации.

К примеру, одно из последних выгодных предложений – это возможность три месяца - первый, шестой и двенадцатый – бесплатно пользоваться полезным для бизнеса сервисом - «Облачная АТС». Установка и обслуживание морально устаревших «физических АТС» в офисе обходится не так дешево, а если приходится переезжать, то на новом месте подключить старую АТС с прежним номером оказывается проблематичным. «Облачная АТС» позволяет избавиться от «железа» и проблем с сохранением номера компании, не важно, как часто вы переезжаете и есть ли у вас офис вообще – ваша телефония всегда будет с вами».

«Билайн» Бизнес учел весь накопленный опыт и внедрил в услугу «Облачная АТС» несколько важных и по-своему уникальных функций. В частности, помимо возможности записи всех разговоров, проведения аудиоконференций и сбора статистики, в личном кабинете «Облачной АТС» можно настроить гибкие сценарии переадресации звонков. У клиентов «Билайн» есть возможность настроить массовый перевод звонков на группу сотрудников, указав порядок и интенсивность выбора адресатов звонков. Это помогает справедливо распределять нагрузку на менеджеров по продажам, при которой все менеджеры получают равное количество входящих звонков от потенциальных клиентов.

Стоимость услуги «Облачной АТС» зависит от количества подключаемых к ней телефонных номеров и спектра необходимых клиенту дополнительных услуг. Платформа «Облачной АТС» от «Билайн» Бизнес способна без проблем справляться с любой нагрузкой и количеством подключенных абонентов. Кроме того, все разговоры между сотрудниками, подключенными к «Облачной АТС», совершенно бесплатны вне зависимости, где сейчас они находятся – в домашнем регионе или в командировке в другом регионе России.

Акция, в рамках которой новым клиентам «Облачной АТС» три месяца обслуживания вне зависимости от размера счета обойдутся бесплатно, продлится до конца 2016-го года.

Подключить «Облачную АТС» можно, обратившись в новый офис «Билайн» Бизнес по ул. Кулибина, 3 или на сайте b2b.beeline.ru.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).