«Билайн» делает 4G бесплатным и безлимитным

Билайн28.09.2015 в 18:37




Нижегородский филиал ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает акцию «Безлимитный и бесплатный 4G» на тарифах популярной линейки «ВСЁ!» и «Всё для бизнеса». Предложение действительно для всех владельцев смартфонов в Нижнем Новгороде, Дзержинске и на Бору.

«Билайн» полностью обнуляет стоимость на 4G/LTE, предлагая своим Клиентам ощутить все преимущества сверхскоростного мобильного интернета абсолютно бесплатно и безлимитно.

Проверьте сверхскоростной 4G от «Билайн» на прочность уже сейчас: качайте любые файлы в неограниченном количестве, смотрите фильмы и спортивные трансляции в режиме онлайн, используйте видеозвонки, социальные сети и мессенджеры, не ограничивая себя в общении с друзьями и родными. Ведь всё это совершенно бесплатно, если вы абонент «Билайн» и у вас есть тариф «Все».

Комментирует исполнительный вице-президент по маркетингу ПАО «ВымпелКом» Анастасия Оркина: «Билайн» всегда и во всем придерживается принципа доступности. Запуск всероссийской акции «Безлимитный и бесплатный 4G» — отличная возможность для нас, как для оператора digital-решений, показать простоту и удобство современных технологий как для продвинутых пользователей смартфонов, так и для тех, кто только открывает для себя мобильный интернет. Того же принципа мы придерживаемся и при формировании цен на мобильные устройства. Смартфон с поддержкой 4G уже не роскошь и позволить себе его может каждый».

Приобрести современные смартфоны с поддержкой 4G по самым доступным ценам на сегодняшний момент можно уже сейчас в интернет-магазине или в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России.
Акция действует до 15 января 2016 года.
Более подробная информация об акции доступна на beeline.ru.


Комментарии:

28.09.2015 в 21:15
Alef x0 @ Билайн Ответить
бля… или откровенный пиздёж или ещё какая собака порылась…
подозреваю, что надо купить гаджет себестоимостью полторы тысячи рублей за пять тыщ и получить бесплатный инет на пару месяцев… нет?
не такой уж и щедрый подарок. много на смартфон не скачаешь. мне при покупке нтс инет на год подарили
а за сколько гаджет приобрёл?
30 с копейками. но это 5 лет назад было и оператор другой
так за штукарь баксов они могли тебе и пять лет подарить )
да что то не дарят теперь

30.09.2015 в 18:41
ЁШ x0 @ Билайн Ответить
Много на ТФ не скачать …

12.10.2015 в 19:10
Alef x0 @ Билайн Ответить
если вы абонент «Билайн» и у вас есть тариф "Все"

тариф "Всё" - заплати все деньги билайну и… на кладбище

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).