«Билайн» и «Первый БИТ»: совместная работа на благо строительной отрасли

Билайн25.12.2014 в 16:49


В офисе для корпоративных клиентов ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») состоялся семинар «Прибыльные технологии в продаже недвижимости. Современные инструменты автоматизации», организованный международной IT-компанией «Первый БИТ». Компания «Первый БИТ» и ОАО «ВымпелКом» взаимодействуют в области разработки решений для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов.
Специалист в области автоматизации многоквартирного строительства, бизнес-консультант Дмитрий Степанов (г. Москва) рассказал представителям строительной отрасли об актуальных тенденциях на рынке недвижимости и о роли CRM (электронной системы управления взаимоотношениями с клиентами) при построении успешных продаж. По словам Дмитрия Степанова, применение ERP (информационной системы планирования ресурсов предприятия) значительно повышает функциональность продаж и равномерно распределяет нагрузку на менеджеров.

Представители компании «ВымпелКом» (бренд «Билайн») презентовали собравшимся актуальные для строительного бизнеса инновационные продукты: интеграцию телефонной связи с CRM, что позволяет контролировать звонки сотрудников и оптимизировать затраты на мобильную и фиксированную связь, а также услугу «Интрасеть», с помощью которой можно организовать современную корпоративную телефонную сеть, используя только мобильные телефоны.

«Флагманский офис для корпоративных клиентов «Билайн» открыт к самым разным видам конвергентного сотрудничества с партнерами, в том числе к проведению семинаров и тренингов, которые позволяют формировать положительную синергию от объединения усилий бизнес-сообщества», - прокомментировал Кирилл Котов, исполнительный директор по Нижнему Новгороду ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»).

«Эффективность любого бизнеса невозможна без надежной связи и коммуникационной инфраструктуры, мы очень рады сотрудничеству с компанией «ВымпелКом» по автоматизации бизнес-процессов в строительной отрасли», - отметила Наталья Маслова, руководитель департамента продаж компании «Первый БИТ».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).