«Билайн» научит избавляться от СПАМа

Билайн28.02.2014 в 16:05
Нижегородский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приглашает стать свидетелями обряда сожжения первого в истории праздника Масленицы Чучела СПАМа.
2 марта на территории парка Швейцария (вход ост.Медицинская) нижегородцев ждут традиционные масленичные гулянья. «Билайн» приглашает всех гостей посетить полосатую игровую зону перед сценой. В течение дня «Билайн» покажет, как правильно бороться со СПАМом. Гости смогут попробовать свои силы в борьбе подушками. Или стать главными помощниками Телефона в перетягивании каната на «светлую сторону», свободную от СПАМа.
Масленица щедра блинами, а «Билайн» – смартфонами. В течение дня на площадке любой желающий сможет приобрести себе или родным в подарок смартфон «Билайн» Смарт всего за 490 рублей, при подключении пакета услуг «Тарифного плана «ВСЁ за 300» на 7 месяцев.
Заключительным актом борьбы со СПАМом станет обряд сожжения накопившегося за день СПАМ сообщений. Проводы надоевшей Зимы, а вместе с ней и назойливых сообщений пройдут с 12.00, а в 16.00 зрители станут свидетелями сожжения первого в истории Масленицы Чучела СПАМа.
«Билайн» приглашает приятно провести время и стать участником розыгрыша призов 2 марта в парке Швейцария (вход ост.Медицинская).




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).