«Билайн» вручил премию за внимание к клиенту

Билайн13.03.2014 в 12:24
ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") вручил премию победителю специальной номинации «Клиент – наше всё», выступив партнером «Премии HR-бренд 2013», проводимой компанией HeadHunter.

«ВымпелКом» учредил номинацию «Клиент - наше всё» летом 2013 г. специально для компании, достигшей лучших результатов по формированию клиентоориентированности среди своих сотрудников. Определение победителя проводилось по следующим критериям: инновационный подход, результативность, масштабность, рациональное использование бюджета.

Единодушным решением жюри победителем в специальной номинации «Клиент – наше всё» стала компания DHL Express, награду которой на церемонии награждения вручила Наталья Альбрехт - вице-президент по организационному развитию и работе с персоналом ОАО «ВымпелКом».

«Компания-победитель представила отлично проработанное комплексное решение, четко ориентированное на целевую аудиторию – сотрудников, работающих с клиентами напрямую. Очень важно, что акцент в проекте сделан именно на повышение вовлеченности сотрудников, а уже как следствие – улучшение восприятия компании клиентами. Многие решения, представленные на конкурс, после небольшой адаптации могут быть успешно реализованы и в других компаниях. Мы, в свою очередь, готовы делиться своим опытом со всеми, кто, как и мы, заинтересован в формировании клиентоориентированной команды», – комментирует Наталья Альбрехт.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).