«Билайн» выбрал самую общительную Татьяну

Билайн29.01.2014 в 17:47
Нижегородский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступил генеральным партнером традиционного конкурса «Татьянин день – 2014».

«Мы поддерживаем этот областной конкурс уже в третий раз, и делаем это с большим удовольствием. Драйвером рынка телекоммуникаций сегодня являются услуги мобильного доступа в Интернет, а студенты – наиболее активная часть его пользователей. Поэтому мы рады в очередной раз подарить им настоящий праздник, поблагодарить за неподдельный интерес к нашим услугам и рассказать о тех новых возможностях, которые мы предлагаем сегодня. Например, 3G-модем, скорость доступа с которым может достигать 21 Мбит/сек, во всех офисах продаж «Билайн» стоит теперь всего 699 рублей. Наши качественные услуги связи доступны для всех, в том числе, и для студенческой аудитории», – прокомментировал директор по маркетингу Приволжского региона ОАО «ВымпелКом» Егор Фисюк.

25 января в разгар самого веселого студенческого праздника на сцене Нижегородского Театра Юного зрителя встретились 10 участниц областного тура традиционного конкурса «Татьянин день – 2014», представительницы 10-ти ВУЗов Нижнего Новгорода.



По традиции «Билайн» выбирает Татьяну, которая смогла подключить к поддержке наибольшее количество друзей. Голосование проходило в режиме он-лайн в официальной группе «Билайн в Нижнем Новгороде» http://vk.com/beeline_nn. Для оперативного выхода на голосование, в информационных материалах был помещен QR-код, который выводил на нужную страницу. Тем, кто не имел возможности проголосовать со своего мобильного устройства, помогали девушки-промоутеры. С помощью планшета и мобильного Интернета от «Билайн» все желающие оставляли свой голос на понравившуюся участницу.


Самой «общительной» оказалась Татьяна Баржина – студентка НИУ ВШЭ. Она получила звание «Мисс коммуникабельность» и специальный приз от «Билайн» – планшет Alcatel One Touch Evo 7 HD – устройство для работы, учебы и развлечений.



Самые яркие эмоции подарили гостям группы поддержки. Еще до начала мероприятия они начали соревноваться в громкости «кричалок» и красочности костюмов. Группы поддержки встречали гостей вечера в холле, призывали голосовать за свою Татьяну и устраивали для зрителей разнообразные сюрпризы. «Билайн» наградил самых усердных – группу поддержки из ННГАСУ. Темой вечера в этом году стала грядущая Олимпиада в Сочи, и самым масштабным проектом поддержки в тему оказалась «Олимпийская деревня» с разнообразными играми и конкурсами, которую развернули ребята из ННГАСУ.



«Билайн» не зря отметил поддержку из ННГАСУ, с такими помощниками стала победительницей и сама Татьяна. Победу в конкурсе одержала Татьяна Косатова, студентка Нижегородского Архитектурно-строительного университета.




Комментарии:

Пользуюсь их услугами давным давно, иногда бывают проблемы. Про мои взаимоотношения с билайном подробнее

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).