«Билайн» защитит квартиры клиентов

Билайн27.09.2016 в 10:42
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширяет возможности конвергентного предложения «ВСЁ в одном», объединяющего предоплатную линейку тарифов «ВСЁ!» и всеми любимые домашние услуги. Теперь в состав предложения входит еще один сервис ─ защита квартиры по программе «Хоть потоп!+» от ОАО «АльфаСтрахование». Сервис уже включен в пакет «ВСЁ в одном» за 1201 рубль в месяц.



Сумма страхового покрытия составляет 400 000 рублей. Клиенты могут рассчитывать на страховые выплаты в случае пожара, потопа, кражи, стихийных бедствий и других происшествий. Страхование не распространяется на предметы антиквариата, ювелирные украшения, квартиры и строения в аварийном или недостроенном состоянии, имущество, расположенное в подвальных и нежилых помещениях.

Для клиентов тарифных планов «ВСЁ в одном» за 301, 501 и 801 рубль также доступно страхование квартиры «Хоть потоп!+», ежемесячная оплата составит 150 рублей.

«Мы создали «ВСЁ в одном», чтобы наши клиенты могли использовать максимум необходимых услуг, не беспокоясь об оплате каждой из них по отдельности. Это позволяет не только существенно экономить личное время, но и семейный бюджет, ─ говорит директор по развитию конвергентного бизнеса ПАО «ВымпелКом» Тимур Аляутдинов. ─ За полгода пользователями услуги «ВСЁ в одном» стали уже 270 000 домохозяйств. И теперь мы рады предоставить новый сервис ─ страхование квартиры на сумму 400 000 рублей. Уверены, что обновленное предложение будет пользоваться спросом, ведь оно решает важный вопрос ─ защиты личного недвижимого имущества».
Подключить «ВСЁ в одном» можно на специальной странице www.1rub.beeline.ru, по бесплатному номеру 8-800-700-8000, в любом офисе продаж «Билайн» или салонах дилеров в более чем 100 городах присутствия Домашнего интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн», кроме Мурманска и Челябинска.

Сумма страхового покрытия складывается из следующих составляющих:
- движимое имущество застраховано на сумму 100 000 рублей;
- внутренняя отделка квартиры на сумму 100 000 рублей;
- гражданская ответственность на сумму 200 000 рублей.
Сервис страхование квартиры «Хоть потоп!+» представлен ОАО «АльфаСтрахование». Лицензия СИ № 2239 от 13.01.2016 г. на осуществление добровольного имущественного страхования (без ограничения срока действия).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).