«Билайн» знает, что нужно дарить любимым женщинам

Билайн04.03.2015 в 09:33



ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в преддверии Международного женского дня представляет отличный вариант подарка для любимых женщин – планшет в комплекте с бесплатным мобильным интернетом «Билайн» по всей России.

Мечтаете устроить по-настоящему незабываемый праздник для любимых женщин, но не знаете, что подарить? Мужская половина «Билайн» уже подумала об этом за вас – ведь только в офисах «Билайн», приобретая в подарок iPad mini 3, iPad Air 2 или любой другой планшет, вы дополнительно получаете месяц бесплатного мобильного интернета «Билайн» по всей России. И даже по истечении этого срока 200 Мб бесплатного интернета остаются с вами каждый месяц*.

В акции участвуют порядка 30 планшетов от ведущих мировых производителей абонентских устройств, в том числе последние новинки Apple, Samsung, Lenovo и, конечно же, один из самых популярных брендированных планшетов России - Билайн Таб 2, который можно приобрести в офисах «Билайн» всего за 3990 рублей.

«Каждой женщине будет приятно получить на 8 марта современный планшет и месяц бесплатного интернета в подарок. Не упустите шанс удивить свою вторую половину нестандартным подходом к выбору подарка, ведь его запомнят надолго. А 200 Мб бесплатного интернет-трафика «Билайн» ежемесячно и навсегда – уникальная возможность поделиться своими впечатлениями со всем миром», - прокомментировал Кирилл Котов, исполнительный директор по Нижнему Новгороду ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн").

При покупке планшета в одном из собственных офисов «Билайн» абоненту предоставляется тарифный план «Интернет навсегда» и месяц бесплатного мобильного интернета по опции «Хайвей» в подарок. Объем включенного в комплект интернет-трафика зависит от стоимости оборудования.

Предложение действительно для новых и действующих абонентов предоплатной системы расчета по всей России, за исключением Камчатского края, Чукотской и Магаданской областей, Республики Крым и города Севастополь.

Предложение действует до 31 мая 2015 года.

Более подробная информация о предложении доступна на beeline.ru

Список офисов «Билайн» в Нижнем Новгороде доступен на сайте nizhniy-novgorod.beeline.ru

* В рамках текущего предложения абонент подключает тарифный план «Интернет навсегда» (200 Мб бесплатно каждый месяц) и опцию «Хайвей». Первый месяц опция «Хайвей» предоставляется бесплатно. По истечении 30 дней с момента подключения, интернет-трафик тарифицируется в соответствии с параметрами выбранной опции «Хайвей», 200 Мб по тарифу «Интернет навсегда» предоставляется бесплатно каждый месяц.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).