«Добро пожаловать» в «Билайн»

Билайн28.04.2014 в 15:31
Для гостей Нижегородской области звонки по России и СНГ стали еще доступнее



ОАО «ВымпелКом» в Нижнем Новгороде уделяет особое внимание совершенствованию и упрощению линейки действующих тарифов в рамках реализации клиентской стратегии компании «Просто. Удобно. Для тебя!».

С 18 апреля абонентам «Билайн» в Нижегородской области доступен обновленный тарифный план «Добро пожаловать» с выгодными условиями для звонков на номера «Билайн» в России и странах СНГ. Например, стоимость вызова на номера «Билайн» Таджикистана - от 1 руб/мин; Казахстана, Кыргызстана, Армении и Грузии – 2,5 руб/мин; Украины – 3,5 руб/мин, а звонки на все номера Узбекистана всего 3,5 руб/мин. Исходящие звонки на все номера, во все населенные пункты РФ (за исключением Нижегородской области) – 2,5 руб/мин*.

Тариф позволяет больше общаться с родными и близкими людьми, которые проживают в других регионах России и странах СНГ. На тарифе «Добро пожаловать» отсутствуют скрытые платежи и дополнительные условия для совершения междугородных и международных звонков по выгодной цене. Прозрачная и понятная тарификация позволяет с легкостью контролировать расходы на связь.

Для активных интернет-пользователей, кто привык много и часто бывать в интернете, обмениваться сообщениями в социальных сетях, на ТП «Добро пожаловать» доступна опция «Хайвей 500» с абонентской платой 3,95 руб/сутки. При подключении опции до 31 мая первые 7 дней использования услугой абонентская плата не взимается.
Для абонентов «Билайн» переход на тариф «Добро пожаловать» возможен в «Личном кабинете», с помощью мобильного приложения «Мой Билайн» для iOS и Andoid или с помощью команды 067402305. Стоимость перехода - 50 рублей. Новые абоненты могут приобрести стартовый комплект «Добро пожаловать» в любом из 26 офисов продаж и обслуживания «Билайн» на территории Нижегородской области, а также в дилерских салонах связи.

Узнать подробную информацию о тарификации, стоимости перехода и порядке предоставления услуг мобильной связи можно на сайте www.beeline.ru.
*Все цены указаны с НДС.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).