«Вот это огонь!» Участник шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» шокировал жюри эффектным файер-шоу

ТНТ27.08.2022 в 08:44


«Вот это огонь!» Участник шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» шокировал жюри эффектным файер-шоу.

На телеканале ТНТ стартует второй сезон проекта «НОВЫЕ ТАНЦЫ» – танцевального шоу, где лучшие танцовщики бьются за главный приз – семь миллионов рублей. Главный принцип всё тот же: чтобы пройти дальше, нужно победить соперника в батле. Есть четыре категории: соло, дуэты, команды и дети. Три члена жюри. Двое ведущих. И только один победитель, имя которого страна узнает в конце сезона.

В первом выпуске нового сезона зрителей ждёт много драматичных противостояний и напряжённых батлов. Уже в стартовой дуэли между собой будут сражаться супруги: многоопытной команде Дмитрия Черкозьянова Red Haze Crew будет противостоять коллектив Юлии Акулиной AJ Crew, созданный всего два года назад. Более того, след легендарной дэнс-банды, которая вот-вот отметит 10-летний юбилей, можно будет увидеть и в детском батле: молодой участник Red Haze Crew Егор Маслов сойдётся в битве «юных крашей» с Артемием Пешковым, выступающим под никнеймом Peshkovboy.

Нешуточный накал страстей ожидается в батле двух мастеровитых сольных танцовщиков: легенда дэнс-сообщества Рамон покажет танец сантехника Марио из популярной видеоигры, а его соперник Никсон устроит файер-шоу в образе сверхчеловека Эль Диабло из кинокомикса «Отряд самоубийц».

В детской битве судьям предстоит сделать выбор между зашкаливающей энергией Анаис и экспериментальным подходом Софы Галиуллиной, а в противостоянии «бальников» следить за страстью и точностью в движениях двух опытных чемпионских пар: Сергея Рожкова с Марией Барыкиной и Ульяны Максимкиной с Николаем Пантюхиным.

В финале программы членов жюри и зрителей ждёт флешбек из первого сезона, ведь на сцену снова выйдет коллектив I Like That, прославившийся эффектным танцем со шляпами. На этот раз им будет противостоять женская стрип-команда Friday's Project.

Определять, кто пройдёт во второй этап шоу, будет слаженная команда компетентных судей: Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова. Им предстоит не только восхищаться красотой исполнения, но и порой принимать очень тяжёлые решения, после одного из которых Мигелю даже придётся покинуть кресло за судейскими столом.

Смотрите первый выпуск второго сезона шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» в субботу, 27 августа, в 21:00 на телеканале ТНТ. 


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).