Бесплатные услуги «Билайн» за заказы на сайте apteka.ru

Билайн11.10.2016 в 12:16
«Билайн» совместно с apteka.ru дарит всем держателям карты «Билайн» MasterCard World возможность бесплатно пользоваться мобильной связью, заботясь о здоровье.



При оформлении заказов на сайте apteka.ru 2% стоимости любых товаров вернутся на карту «Билайн» бонусами. 1 бонус = 1 рубль скидки на мобильную связь. Бонусы можно использовать как для пополнения счета мобильного телефона и домашнего интернета «Билайн», так и обменивать на скидку в офисах «Билайн» и у партнеров программы «Карта Билайн». Списание бонусов на счет телефона доступно для всех тарифных планов «Билайн».

Apteka.ru — проект ведущего российского фармдистрибьютора. Все товары, заказанные на сайте, отправляются в аптеки напрямую со складов, что исключает возможность приобретения фальсифицированной продукции. Ознакомиться со списком пунктов доставки заказа можно на сайте apteka.ru. Полные условия акции смотрите на card.beeline.ru

Карта «Билайн» — это пластиковая платежная карта MasterCard, которую можно получить бесплатно в любом салоне «Билайн». Ежегодная абонентская плата за обслуживание карты не взимается. Карта позволяет осуществлять платежи по всему миру в любом месте, где принимаются карты MasterCard. При оплате покупок в иностранной валюте применяется курс конвертации Центрального Банка России, что помогает сэкономить до 3% на курсе валют.

Внести деньги на карту «Билайн» MasterCard World можно наличными в любом офисе «Билайн» или, перечислив с другой банковской карты через Платежный кабинет и Мобильное Приложение. Зачисление денежных средств на карту происходит в течение 2-3 минут.

За каждый платеж картой «Билайн» MasterCard World начисляются бонусы: 1,5% от суммы оплаты любой покупки, 5% от суммы оплаты на АЗС, в аптеках и ресторанах, до 15% за покупки по акциям партнеров.

Безопасность платежей по карте «Билайн» обеспечена системой MasterCard. При оплате покупок в интернете, платежах в приложении или платёжном кабинете держатель карты получает SMS с паролем для подтверждения операции.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).