Что ждать от 14 февраля?

Дорогие мужчины,
как всегда неожиданно и очень скоро наступит 14 февраля.




Есть несколько вариантов развития событий в этот день: 

Первый вариант
Вы откровенно забываете про этот праздник, беситесь от сердечек, плюшевых мишек и криворуких ангелов; злитесь на то, что весь город взбесился и вокруг одна сплошная пробка, а сосед Петя, проезжая на лифте с 9го на 1ый этаж с охапкой роз, собрал все женские улыбки и благосклонные взгляды вашего подъезда. 

В результате – захлопнутая дверь, неделя (и это минимум!) бойкота, ее непрестанные посиделки у подруги с жалобами на то, как ей не повезло с другом/мужем/любовником; отсутствие нежности, ласки и сочувствия (про любовь и вспоминать нечего), а при совместном проживании – и ужинов. 

Второй вариант
Вы дарите сковороду, набор ножей, крем от морщин, бронзового коня, портрет Путина, вышитый крестиком, вязаный шарф любимого Спартака, книгу «Палеозой Западной Сибири», стриптизера в торте, бюстгальтер бОльшего размера без возможности обменять его в магазине … – и все повторяется, как и в первом варианте. 

Третий вариант
Эта версия для настоящих супермэнов. Вы, конечно, терпеть не можете эти розовые слюни и глупые традиции, но вы понимаете, что чувства близкого человека важнее, и вы, как истинный мужчина, готовы потерпеть, подумать над подарком и приготовить правильный сюрприз. Ведь умный охотник знает, как приручить дичь :). 

Вы готовите ужин (а может быть, заказываете в ближайшем ресторане), заучиваете фразы «как мне повезло с тобой», «без тебя жизнь была бы не такой» и «я тебя люблю» и преподносите милый подарок. Всё! Вы – герой! Теперь вы останетесь «солнышком», «зайкой», «котенком», получите широкую популярность среди, как минимум, 30-ти особей женского пола и, возможно, будут ходить легенды, связанные уже с другими вашими достоинствами. 

Мужчины, наш не-просто-магазин Klumba заботится о вас. Мы с радостью ответим на вопросы «Как сделать лучше?» и «Какие цветы подарить?» и снимем с вас головную боль в этот день. Мы делаем потрясающие букеты! И с доставкой - тоже. Единственное, о чем мы просим: позаботьтесь заранее о тех, кого вы любите, чтобы не стоять в очереди из 20-ти подобных себе за последними тремя полумертвыми гвоздиками. 

Позвоните: (831) 228-03-08, 
и приходите к нам: ул. Ванеева, 4/45


P.S. Если женщина говорит, что она уже взрослая и серьезная и не хочет отмечать этот праздник… Бросьте! Кому вы верите :)).


Комментарии:

3-й вариант реализовал, хотя, разумеется, далеко не 1 в 1.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).