Домашний Интернет и «Билайн» ТВ осенью становятся выгоднее

Билайн06.09.2012 в 18:58

5 сентября 2012 года, Нижний Новгород. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет пакет «Осенний» для новых пользователей Домашнего Интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн». Пакет «Осенний» включает высокоскоростной доступ в интернет и пакет телеканалов «Базовый» «Билайн» ТВ (аренда ТВ-приставки – 0 рублей).
Особенностью пакета «Осенний» является возможность пользоваться безлимитным интернетом на высокой скорости до 30 Мбит/с и смотреть 90 и более каналов Домашнего цифрового телевидения всего за 590 руб./мес. Порог трафика составляет 40Гб, после порога скорость доступа снижается с 30 до 10 Мбит/с.
«Пакетные предложения, включающие Домашний Интернет и Домашнее цифровое телевидение, очень популярны у наших абонентов. Они дают им как выгодные условия подключения, так и удобство пользования услугами от одного провайдера. Новый пакет «Осенний» - наше специальное предложение к новому учебному году. Экономия при подключении данного пакета составляет от 90 до 290 рублей в месяц в зависимости от потребностей пользователя», - прокомментировал директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Филипп Сапронов.
Подключиться к пакету «Осенний» можно до 31 октября 2012 года. Условия тарифного плана действуют на постоянной основе. Для подключения необходимо оформить заявку на сайте dom.beeline.ru или по телефону 8 800 700 8000.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).