Фестиваль американского кино AmFest

Синема Парк29.09.2016 в 15:10

Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК и Арт-объединение CoolConnections с гордостью представляют Фестиваль американского кино AmFest, который впервые пройдёт в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Уфе, Красноярске, Перми, Саратове, Тюмени, Калининграде и Ставрополе с 29 сентября по 2 октября.



Фестиваль американского кино – главный смотр всего самого оригинального, снятого за год за океаном. Из года в год в программу «Амфеста» попадают свежие шедевры независимого и авторского кино, путь которым на большие экраны мультиплексов заказан не только у нас, но и там, где эти фильмы сняты.

Новый фильм Ребекки Миллер «План Мэгги» с Итаном Хоуком и Гретой Гервиг, экранизация романа Филипа Рота«Возмущение», а также захватывающий политический триллер «Абсолютная власть» со звездой «Гарри Поттера» Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли. Особое внимание стоит уделить режиссёрскому дебюту Юэна МакГрегора«Американская пастораль». Всё это – «Амфест» 2016 года, полный жанрового разнообразия и стилистических откровений.

Фестиваль американского кино – единственный смотр заокеанских фильмов в России, показывающий картины, снятые не для денег, а из любви к кинематографу как к искусству.
Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

РАСПИСАНИЕ:
29 сентября 2016, четверг, 20:00 – «Возмущение»
30 сентября 2016, пятница, 20:00 – «Абсолютная власть»
1 октября 2016, суббота, 20:00 – «План Мэгги»
2 октября 2016, воскресение. 20:00 – «Американская пастораль»

Фестиваль американского кино AmFest состоится в СИНЕМА ПАРК Фантастика.


Комментарии:

Я посмотрела фильм "Возмущение". Очень понравился, ни одного замыленного лица. Хороший сценарий, не ожидала такую концовку…

Ну, а то, что на языке оригинала - передает атмосферу. Надо все фильмы делать на языке оригинала с субтитрами.
у меня на фильмы категории А времени не хватает, а кое-кто успевает сходить на категорию В и С ))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).