И в театре «Комедiя» поселилась очаровательная неаполитанка Филумена Мартурано – женщина с характером и душой!

Театр Комедия16.09.2019 в 18:04
Полный жизни, танцев, песен, огня и задора спектакль стал настоящим подарком нижегородским зрителям. Над спектаклем работала целая команда московских творцов, ранее Нижнему Новгороду неизвестных, и опыт этого сотрудничества оказался чрезвычайно удачным.

Сегодня мы благодарим и от души поздравляем творческую группу спектакля: режиссера Ирину Пахомову! Эта изящная молодая женщина сумела создать свою версию пьесы, уйдя от аналогий с известным фильмом. Она построила целый мир, в котором органично сочетаются мелодрама и эксцентрика, ирония и сопереживание, страстные высказывания и веселые танцы! Художника-постановщика Ирину Новичкову! Её стильная лофтовая сценография, её невероятно красивые костюмы, которые, без сомнения, захотелось примерить на себя всем зрительницам без исключения, сделали этот спектакль незабываемым! Хореографа Валерия Архипова! Его оригинальные, зажигательные танцевальные номера составили не менее половины успеха спектакля. Художника по свету Дениса Гришина! Он обеспечил красивую яркую «картинку», полную жизни и света! Репетитора по вокалу Маргариту Кузнецову! Красота вокальных номеров – её заслуга.

Благодарим и поздравляем актеров! Сегодня каждый из них получил в свою творческую копилку прекрасную роль: В центре истории - героиня заслуженной артистки России Марины Вязьминой, для которой эта роль стала бенефисной. Её Филумена – это страстная и благородная натура, перенесшая нелегкие испытания, но полная живости, шарма и любви к жизни.

Её партнер, соперник, любимый человек - неаполитанский щеголь Доменико Сориано, в роли которого блистает - иначе не скажешь – Дмитрий Ерин!
Его наперсник и помощник Альфредо Аморозо в исполнении Николая Пономарева полон желания угодить и стремления к… кофе! Помощница и подруга Филумены – болтливая и добрая Розалия Солимене, которую с редкой душевной щедростью исполняет Евгения Кондратьева. Роковая красотка Диана, молодая возлюбленная Доменико, воплощена со страстью и пылом роковой красоткой нашего театра Юлией Палагиной. Стильную троицу сыновей Филумены – Умберто, Риккардо и Микеле с задором исполнили соответственно Владислав Тарнов (для которого роль Умберто стала первой в нашем театре), Руслан Строголев и Андрей Голошапов. Их кокетливо дополняет и оттеняет женское трио: Лючия (Мария Оболенская), терезина (Светлана Тюльпанова), Сюзанна (Екатерина Соколова). Каждая роль – бриллиант, которым можно любоваться бесконечно…

И, конечно же, мы поздравляем и благодарим всех причастных к созданию этого спектакля – работников цехов, которые приложили руки и душу к красоте, которую мы видим на сцене!

А зрителей ждем получить удовольствие и радость от встречи с Филуменой!

Купить билет

И в театре «Комедiя» поселилась очаровательная неаполитанка Филумена Мартурано – женщина с характером и душой!

И в театре «Комедiя» поселилась очаровательная неаполитанка Филумена Мартурано – женщина с характером и душой!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).