Какой бы подросток не хотел оказаться на экране телевизора?

ТНТ24.11.2023 в 20:57


«Какой бы подросток не хотел оказаться на экране телевизора?»: участник из Нижегородской области выступит в музыкальном шоу перевоплощений «Ярче звёзд» на телеканале ТНТ.

«Ярче звезд» – музыкальное шоу, где абсолютно каждый может почувствовать себя настоящей звездой в образе одного из культовых вокалистов, а затем и стать кумиром миллионов уже под своим именем.

В новом восьмом выпуске «Ярче звезд» перевоплотится в своего кумира двадцатилетний Матвей Махов, вокалист из Выксы Нижегородской области. Рассказывая об эмоциях, Матвей подметил, что «Ярче звезд» позволило не только заявить о себе перед многомиллионной аудиторией, но и исполнить давнюю мечту – примерить на себя образ любимого исполнителя. Кого именно изобразит на сцене участник из Нижнего Новгорода в новом выпуске шоу – узнаем совсем скоро!

Каждую неделю шоу «Ярче звёзд» собирает на своей сцене музыкальные таланты со всей России. Участники перевоплощаются в любимых исполнителей и соревнуются в убедительности образов. Победитель получает внушительный денежный приз и, конечно, всероссийскую славу и признание звёзд эстрады.

Матвей Махов, участник шоу «Ярче звёзд» о денежном призе: «Часть выигрыша отдал бы родителям, часть вложил в своё образование, а на оставшиеся средства хотелось бы записать альбом, который по качеству не уступал бы музыке современных чартов».

Каждый выпуск – это борьба 4 команд за 500 тысяч рублей и возможность пройти в суперфинал. Совместными усилиями участники показывают разные образы одного и того же исполнителя, соединив в них свой талант и манеру кумира.

Матвей поделился своими любимыми местами в Выксе: «Когда я возвращаюсь в свой родной город, каждый раз иду гулять с собакой в Выксунский парк. Ведь именно это место напоминает мне о детстве. Здесь мы часто бываем с друзьями и родителями. Так же временами люблю гулять по набережной и Верхнему пруду».

В судейский корпус шоу вошли настоящие звёзды в своих сферах: мастера перевоплощений, люди, которые идеально владеют своим голосом и умеют создавать гениальные образы на сцене – Иван Абрамов, Марина Кравец, Алексей Чумаков и актриса дубляжа Татьяна Шитова. Ведущий проекта – Гарик Мартиросян.

Смотрите новую серию музыкального шоу перевоплощения «Ярче звёзд» – 25 ноября в 21:00 на ТНТ!


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).