Мария Чувилина снялась в сериале о приключениях столичных богачей «Беспринципные»

ТНТ15.08.2023 в 10:58


Мария Чувилина, актриса родом из Нижнего Новгорода, снялась в сериале о приключениях столичных богачей «Беспринципные».

21 августа в 21.00 на телеканале ТНТ состоится премьера третьего сезона оригинального сериала Кинопоиска «Беспринципные» о жизни и приключениях москвичей в гламурном районе Патриарших прудов. С историями людей, которые разным образом связаны с Патриками, зрителей по-прежнему будет знакомить патологический лжец Славик, обаятельный герой Павла Деревянко.

К третьему сезону его жизнь кардинально поменялась: роскошные апартаменты пришлось променять на каморку дворника, а также заняться креативным бизнесом – продажей воздуха. Перемены произошли и в жизни друзей Славика: Валя (Кристина Бабушкина) собирается идти в политику, Роман (Юрий Колокольников) находит себе девушку, Ира (Ингеборга Дапкунайте) и Костик (Максим Виторган) занялись сексуальными экспериментами, а Юля и Паша (Аглая Тарасова и Павел Табаков) продолжают поиски новых жертв для своих авантюр. И только генерал Хадяков (Николай Фоменко) заскучал на пенсии.

Режиссером новых серий «Беспринципных» – комедии, снятой по сатирическим рассказам и очеркам писателя Александра Цыпкина – вновь стал Роман Прыгунов («Духлесс», «Мертвое озеро»). Вместе с основным кастом сериала в его продолжении сыграли Настасья Самбурская, Павел Ворожцов, Карина Зверева, Сергей Епишев, Александр Лыков и другие актеры. Производством третьего сезона занимались компания «Медиаслово» и «Плюс Студия».
Павел Деревянко, актер: «После переезда в каморку дворника Славик, на самом-то деле, не особенно изменился. Горбатого могила исправит. Он, по-прежнему эротоман, сексоголик, и в этом мы похожи! Важно, что он, взрослея, не изменяет себе, а продолжает все так же любить женщин, при этом очень уважая свою жену и крепясь, выдерживая разнообразные женские провокации».

«Беспринципные», третий сезон – с 21 августа в 21.00 на ТНТ

Дополнительная информация:
О «Беспринципных»
Первый сезон оригинального сериала Кинопоиска «Беспринципные» вышел осенью 2020 года. Рейтинг комедии на Кинопоиске — 7,5, а количество оценок превысило 650 тысяч. На протяжении последних двух лет «Беспринципные» входят в топ-20 самых популярных фильмов и сериалов на сервисе по итогам года и получили статус Плюс Миллион,


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).